Подкустовый выползень• 20 февраля 2023

Женщина с ребенком принимает мужчину в семью? Или наоборот?

Логично, что "принимающая сторона" должна обеспечивать того кого "принимает" + жить в жилье того кто принимает.
Смотрю ролики в Ютуб, Тик-ток на тему "семейных атнашений", почти все женщины говорят, что они принимают в семью мужика...
Значит женщина должна обеспечивать мужчину?!
Результат:
вже голосів: 43
24 (55.81%) Женщина с ребенком принимает М
19 (44.19%) Мужик принимает Ж+Р
Love_Love_Love_• 20 февраля 2023
Атеашений🙌🏻
Ніхто нікому нічого не должен
Залетная Я тут• 20 февраля 2023
лексикон курятника
Партизанка• 20 февраля 2023
Бред такой, как по мне.
Я никого не ’принимала’ и меня никто не ’подбирал’.
Два взрослых человека строят отношения, перерастающие в семью и дети (ее и/или его) - часть этой ОБЩЕЙ новой семьи.
Люблю кетчуп• 20 февраля 2023
Да, пожалуйста. Пусть заезжает, если он нам подходит
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
лексикон курятника
И мышление тоже
автор Подкустовый выползень • 20 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
лексикон курятника
Курятник - это чисто советчиская сторона.
Вы меня сюда не приплетайте
Залетная Я тут• 20 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
И мышление тоже
соответственно
Не пью, не курю• 20 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
лексикон курятника
😂😂
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2023
Познайомлюсь із жінкою для серйозних стосунків.
Про себе: не працюю, є троє дітлахів (Вася, Максим та Христина), живемо на дитячі допомоги та аліменти з колишньої дружини, які зумів відсудити.
Сам у розлученні був одружений, але дружина виявилася останньою сволотою, яка постійно пила, намагалася піднімати на мене і дітей руку.
Шукаю дбайливу та вірну жінку, здатну брати на себе відповідальність; жінку, яка живе за принципом – «мати не та хто народила, а та що виховала», яка любитиме моїх діточок як своїх і стане для них чудовою матір´ю. Адже справжній жінці дитина не перешкода, а дурепам і свої в тягар…
Вимоги: дохід понад 50 тисяч гривень на місяць, наявність власного авто та житлоплощі, зріст від 172 см, вага не більше 55 кг, без дітей.
Нищебродок і стурбованих ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ не турбувати.
І кажу відразу, мене бісить вираз взяла його з дитиною! Баби запам´ятайте - чоловік з дитиною це вже сім´я! Вони мають вже сімейні вечори, традиції, спільні прогулянки, свята! Це вас прийняли самотню в сім´ю, а не ви!
Залетная Я тут• 20 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы меня сюда не приплетайте
курятник он и на ютуб и в тик ток и где вы там еще смотрите про ’принимает’
Слоник-тоник• 20 февраля 2023
принимает тот кто платит, авторша. Кого вы можете принять когда вы нищая еще и с ребенком
Меряю от единицы• 20 февраля 2023
Двое взрослых создают семью. И они же выбирают форму экономического сотрудничества, и именно ту,что подходит обоим
Слоник-тоник• 20 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
лексикон курятника
колхозниц
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2023
Женщина с ребенком это уже семья, да принимают. А все остальное бред.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я его приняла с свою семью. Только живем в его квартире и обеспечивает он?
Moco• 20 февраля 2023
Так написали будто собаку с улицы подобрали
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2023
Игорь \Феликс, опять ты ? А чего решил под анонимом писать ? Ты богатую даму так и не нашёл, никто на тебя не клюнул ? )))
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Автор мужик. Всё ищет состоятельную и щедрую даму , а его никто в семью не принимает и на содержание не берёт
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2023
Мужик, запомни - мужик должен женщине, а не наоборот
Невидимка• 21 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А если оба с невысоким доходом?
Вареный лук• 21 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Идеально, просто идеально!
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бред про семья. Тогда и мужчина сам по себе семья
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никто никому ничего не должен, баба, запомни
Мона Лиза• 21 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну да, если бабосы девать некуда, и жизнь скучна, тогда можно позволить себе такую блажь унылую, как семья...
Мона Лиза• 21 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Он и Дунька Кулакова.
Lennochka• 21 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Он и Дунька Кулакова.
Она и потеребонькай себе сама