Зам Ам• 20 февраля 2023

Не пишет. У меня нет сил больше.

Сегодня третий день как он не пишет. Мужчина военный, вижу в сети. Бывает пишет каждый день, доброе утро в 5 утра. А бывает вот как сейчас. Молчание. Заметила, что это молчание в несколько дней именно на выходные. Может накручиваю себя, а может... Думаю, что кто-то есть. Хотела как-то намекнуть, что он пропадает именно на выходные, когда напишет. Интересно, что скажет. Не виделись месяц к тому же. Накрывает очень сильно, и что делать со своими эмоциями..
Результат:
вже голосів: 98
69 (70.41%) Поговорить с ним, спросить
29 (29.59%) Не трогать, молчать
На границе• 20 февраля 2023
На 0 или в спокойном месте? После выездов они обычно неразговорчивые.
автор Зам Ам • 20 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Не на 0. Но и не в спокойном
кошкомышь• 20 февраля 2023
накрывает очень сильно это что?
автор Зам Ам • 20 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
накрывает очень сильно это что?
Тяжело морально
кошкомышь• 20 февраля 2023
Ответ дляЗам Ам
Тяжело морально
что именно
Печенюшка• 20 февраля 2023
вы за него лично переживаете (в смысле жив ли здоров ли) или что есть кто-то?
советский цирк• 20 февраля 2023
В сети есть, но Вам не пишет, хотя знает, что Вы переживаете. Для меня все очевидно.
кошкомышь• 20 февраля 2023
а может...
Малая Налегке• 20 февраля 2023
Это какая Ваша тема по счёту?
Он хоть знает, что Вы с ним в отношениях?
Воздух в банке• 20 февраля 2023
Какие отношения между Вами ?
Просто переписка ?
кошкомышь• 20 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Это какая Ваша тема по счёту?
Он хоть знает, что он - есть?
Голубая устрица• 20 февраля 2023
Может дело не в вас, просто от тяжести происходящего хочется молчания? Напишите вы ему, без особых расспросов, просто расскажите как провели день, об общих друзьях о доме
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
А он вас кто?
Воздух в банке• 20 февраля 2023
Автор, дайте ссылочки на Ваши предыдущие темы.
Ждушечка• 20 февраля 2023
Кто он вам?
Баба_Воля• 20 февраля 2023
Так может он женат?
Голубая устрица• 20 февраля 2023
Автор включила режим своего мужчины) зачем создавать тему и уходить в подполье?)
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2023
Он не пишет... Ну так и вы не пишите, найдите себе кем заняться
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
В прошлой теме он ее не поздравил с 14 февраля
кошкомышь• 20 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Обычные троличьи повадки.
Руки заломала, слез налила и сидит в подполье
кошкомышь• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже и не пишет.
Сил нет
ОхиИВздохи• 20 февраля 2023
Капец столько тем и все как с одной списаны-военный молчит. Автор, у вас просто зависимость и выйти из нее очень просто-не ответить, когда он напишет. У вас же есть сила воли? Занервничает хорошо, нет ну ответ вы и так знаете
Lena_Iva• 20 февраля 2023
Мой может и неделями не писать когда на 0, или же где то близко, заходит в сеть, дать понять ’я жив, все нормально’ .Не до писем... Ну у всех по разному 🤷🏻‍♀️ поговорите с ним откровенно
Брызжу ядом• 20 февраля 2023
Это у вас выходные, а на войне их нет, или смиритесь с такими отношениями или идите дальше, как было уже не будет, никогда
Брызжу ядом• 20 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вообще военных сейчас много и всем им не до переписок, а тетки этого не понимают и хотят чтоб их кружили как и раньше, так что вполне возможно что темы не от одного человека
ОхиИВздохи• 20 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Так да, я верю что это все разные люди, просто если мужчина и правда занят а ей неймется и скучно, то можно перестать отвечать. мужчина найдет минутку набрать или написать спросить как дела, куда пропала. Не сегодня так завтра. Это если ему не все равно. А вот это вариться в собственном соку это треш
Майданщица• 20 февраля 2023
Не трогать и так понятно не заинтересован,не ждать от него писем, заняться чем то для себя,отвлечься и быть в удовольствии.
Не мониторить его, не наблюдать за ним,есть он онлайн или нет, забыть о нём на время,чем дольше ждешь письма ,тем дольше не пишут.Чем больше вас накрывает вы в переживаниях,тем дольше он Вам не напишет.Чем больше ваши все мысли о нем ,тем он дальше от вас будет,меньше писать охладевать к вам,ему на Вас пофиг будет,если мысли только о нем.
Поэтому нужно о нём не думать,забыть его на время.
Отвлечься на себя, стать очень счастливой,тогда задолбает письмами будет написывать и встречи будут
Но если онлайн и не пишет может другая с другой общается.То лучше отпустить душой и в мыслях.
Видно же не тянется к Вам.
Воздух в банке• 20 февраля 2023
Админы, введите уже опцию : бан для авторов месяца на три. Чтобы не создавали темы.
Создадут темы и молчат.
Брызжу ядом• 20 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не знаю как переносят это мужчины, но мне вообще не хочется общаться в кртитческих ситуациях и читать сообщения тоже, когда была в окупации только папе писала раз в день, что жива, подруге и бойфренду не отвечала, не до того было
Губка Боб• 20 февраля 2023
Забыть,найдете свое