SectetlyYours• 20 февраля 2023

Ролик для матирования лица

Кто пользовался? Типа вулканический камень удаляет жир. Ненавижу салфетки матирующие, а такой бы на весну-лето купил. Как за ним ухаживать? Просто в мыльном растворе?

П.с. этот не берите он за 650
На алишке такие за 60
самотня грустюша• 20 февраля 2023
у меня салфетки отлично справлялись, а этот ролик потеряла где-то, ну такое, не очень

автор SectetlyYours • 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
Спасибо
hmarinka• 20 февраля 2023
У меня есть, с али. Салфетки лучше справляются, сразу большую поверхность промакивают. А ролик жирный остаётся, мыть часто надо, думаю надолго не хватит.
Салфеточки матирующие Мэри Кей самые классные!
nutty• 20 февраля 2023
https://www.amazon.com/-/es/Revlon-absorbente-herr... отзывы
Тома_Да• 20 февраля 2023
Купила такие в Еве, на бегу, по дороге на работу, ’бо было надо’. Так они оказались лучше любых других, хоть и дешёвые
nutty• 20 февраля 2023
Ответ дляhmarinka
Поддерживаю мэри кей салфетки!!!
автор SectetlyYours • 20 февраля 2023
Ответ дляТома_Да
Уговорили
Ива Купальская• 20 февраля 2023
В орифлейме такой был еще летом. Обозреватели сказали фигня фигней
автор SectetlyYours • 20 февраля 2023
Ответ дляИва Купальская
Понял

Тома_Да• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Уговорили
Сама в шоке