Света С Приветом• 21 февраля 2023
И что делать в такой ситуации?
Муж звонит своему сыну а тот по три дня трубку не берет. С ребёнком всё хорошо, созванивался с бабушкой. У мужа настроения нет, прямо депрессия, отстранился, секс ему нужен всегда был и утром и вечером, тут уже секса нет вообще, ищет до чего докопаться. Надоело такое уже. Как вести себя в такой ситуации, может у кого-то было что то подобное?
Королева спама• 21 февраля 2023
Пусть муж даже через бабушку спросит, что сын хочет, какие потребности. Или напишет смс-ку, что приготовил подарок. Объявится сын, никуда не денется. Еще можно в школу подойти, или в сад. Воспитатель/учитель не имеет права не пустить отца к ребенку
Україна понад усе!• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там постоянно такое поведение То они нормально общаются, то вот так себя ведёт. Время уделить может только звонкам и видео, у мужа нет сейчас возможности ездить в другой город
А у вас общие дети с мужем есть ?
Мальчижка• 21 февраля 2023
Растроен из-за сына.
А как вы терпите вот это ’ему нужен секс каждый день утром и вечером’ меня бы это больше беспокоило.
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А у вас общие дети с мужем есть ?
Общего ребёнка нет
АдеКВАтная• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ну так Вьі же забираете его время, которое он обязан уделять ребенку - кушайте теперь ложечкой
Как это она забирает? А если муж с первой женой развелся, то он второй раз женится не может, потому что вторая жена будет забирать время? Ну что за бред?
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Растроен из-за сына.
Почему? Меня устраивает секс с мужем
Кундалини• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Общего ребёнка нет
сколько Вы вместе с мужем? Вы появились до его развода или познакомились после?
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляКундалини
После развода мы познакомились.
Муж после развода на период своего отпуска брал к себе сына пожить - это было в первый год его развода, через год мы познакомились - поженились, и ребёнок начал слезно настаивать что хочет как раньше пожить только с папой вдвоём. У мужа депрессия была, плохое настроение, вся эта ситуация портила нам отношения.Через ещё год, мы взяли ребёнка на летние каникулы пожить, чтоб больше времени проводил с папой, оказалось тоже не вариант, потому что он хочет пожить только с папой вдвоём.
Мама там уже сразу после развода жила с мужчиной, она как бы ушла от мужа к другому
Кундалини• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
После развода мы познакомились.
мда.. эгоизм детский.. Ну и муж хорош.. он хоть говорит с ребенком, как то пытается объяснить? А то депрессия..
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Да, он объясняет разговаривает Но по итогу все одно и тоже
Паспортный стол• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
То хай іде живе з дитятком, а не відривається на авторі. Для чого було розлучатися з мамою, одружуватися, щоб тепер коні мочити? Авторка геть не винна в дефективних стосунках батька і сина.
Паспортный стол• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
И да - именно обязан. По нормальному законодательству, родитель не принимающий участие в жизни ребенка - через определенное время теряет свои родительские права.
Так а автор тут до чого? Вона мусить допомагати дорослому чоловікові, який зміг стати батьком, будувати стосунки з сином? Це не її справа.
Охрєнітєльний Вася. З сином нормально спілкуватися не уміє, з автором не уміє, відділити емоції до дитини і до дружини не може, а винні всі навколо?
Йому ж не три роки.
Паспортный стол• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
После развода мы познакомились.
Я зла тітка, але шантаж - прекрасна справа)) Якщо мама буде жити з тобою одна, тоді і тато зможе жити лише з тобою)) все симетрично)
привіт
я чоловік
з власного досвіду бачу що стосунки накриваються жіночим половим органом
я не впевнений що може щось допомогти, спасти відносини- но варто спробувати (може поїхати від нього на декілька тижнів- нехай побуде сам+ на сімейну психотерапію разом і до нервопотолога)
я чоловік
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Йому ж не три роки.
Так я ж про це і пишу. Але у автора також дитина винна.
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Можна розлучитися з жінкою, та мати нормальні стосунки з дитиною. Такий варінт Ви навіть не розглядаєте.
А Я Самая Самая• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ну иногда надо было таки не разводиться и сцепив зубы жить «ради ребёнка» и не портить никому жизнь