Скоро_вчера• 21 февраля 2023

Виплати ООН коли будуть?

Добрий день
З´явився такий статус по едопомозі

Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації ВПП ООН - Всесвітня продовольча програма ООН. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»

Хто стикався, коли будуть виплати?
Я только за!• 21 февраля 2023
Її може і не бути. Там все чітко написано, після того як організація схвалить.

Дикая Роза• 21 февраля 2023
Я оформляла 16 мая,до сих пор нет ничего и не будет уже
66сезон666серия• 21 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
І батьки не отримали
Дикая Роза• 21 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
І батьки не отримали
У них программа в мае слетела.Я звонила летом,сказали,что восстановили,заявка есть.Звонила уже в конце лета,сказали ’ждите’,но что уже ждать...
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2023
у родитеоей такой статус с июля, мама получила в ноябре, папа вообще не получил
С перепою• 21 февраля 2023
Там есть чат и телефоны, мы звонили , всем моим пенсионерам пришли, подавали летом прошлого года
Проня_Прокоповна• 21 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Киньте номерочок по якому дзвонили

С перепою• 21 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Киньте номерочок по якому дзвонили
Для кожного різні телефони https://aid.edopomoga.gov.ua/terms