Рогнеда Карповна• 21 февраля 2023

Слишком ухоженный парень.

У меня есть приятель, хороший человек. Молодой парень. Он очень сильно следит за своим внешним видом ( хорошая стрижка, выщипывает брови, всегда выбрит, хороший парфюм, хороший вкус и стиль в одежде, ходит к косметологу - чистки, пилинги). Правильно питается, следит за своим рационом. Возле него всегда куча девушек ( но именно подружек, как я поняла). Наша общая знакомая от него аж млеет, постоянно с восторгом о нем говорит.
Вам бы такой парень понравился?
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Косметика только - удодовая.
( ничего не красит)
Знаете, для меня это не вяжется с мужчиной - уходовая косметика
Мужчина это мужчина, не надо вонять потом и быть волосатым, но мазькать морду «кремушками» это перебор
Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Ну да, смотрит за собой = гей.
Ну якось вже занадто...я не всі дівчата так дивляться за собою
Оябунчик• 21 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вони ’естети’.
Такі часто кидають вагітних дівчат, бо ’вона тепер пузата і на неї не стоїть’.
Не всі, але 80% таких серед метросексуалів.
С такой логикой женщина с маникюром готовить не умеет
КарамбОлька• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаете?
Не обязательно.
Иногда банан - это просто банан.

Но с ним что-то не совсем так ) перфекционизм, окр и т.п
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так это проблемы девушек, которые за собой не смотрят.
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
А что, проблемы с кожей нать только у женщин?
Оябунчик• 21 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот мы и докопались до сути. Такие не нравятся чуханкам. Рядом с таким не будешь ходить с небритыми ногами или топтать кило пельменей с кетчунезом.
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Конечно такой намного лучше, чем неухоженный неряха. Тем более с таким интересно и по салонам походить, и о здоровом питании поговорить, а не о рыбалке и пивасике.
Сорока белобока• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Нет. Зачем мне мужик-зануда?
Загуглите значение слова ’зануда’
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Я не знаю, у моего мужа с кожей вообще нет проблем, он ничем не пользуется, кожа нормальная, не сухая. Брови во время стрижки подправляют. Все.
Сорока белобока• 21 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вони ’естети’.
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Загуглите значение слова ’зануда’
Зануда для меня. Слишком увлечен собой и своим питанием. Неинтересно.
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Логика железная. Если у вашего ок, то у всех остальных тоже ок, да? 😂
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Спасибо тебе господи, что оградил от мужика (мужчинки, ибо это не мужик), который следил бы за моими волосатыми ногами…… в доме должна быть одна женщина, и это - я))).
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Знаю очень классного шеф повара янгшеф, в Инстаграмм есть страничка, тоже мадется кремами, делает маникюр, бесподобно готовит, смотрит за своим телом и внешним видом!
И только далеким приедет в голову называть его геем!
21 век!!!! Выходите с пещер.
Ухоженные мужчины норма!!!!!
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Так вы посмотрите на них, у них же зачастую так и есть , кожа норм, даже целлюлита нет. Не знаю ни одного мужчины из окружения с уходовой косметикой.
Но смотрите, это мое мнение, если ваше иное, то мне как бы все равно, да и вам должно быть тоже.
Сорока белобока• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
А может он интеллектуал, но автор это осознанно не упомянула, сместив акцент).
Позабавило))
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
21 век!!!! Выходите с пещер.
Ухоженные мужчины норма!!!!!
Я геем никого не называла. Ваше мнение это ваше мнение.
Дружная семейка• 21 февраля 2023
Гомік. В мене друг так само
Мандолина Бу• 21 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
можливо так....в мене хлопець гарно заробляє, але й руки з правильного місця, це ж на вагу золота, він так підлогу капітально зробив, що ніякий майстер не буде так старатися
Це великий плюс.
Тримайте міцніше хлопця
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Позабавило))
Та хз, Какой он. Вообще, это Юра развлекается под анонимом по-моему. Он же там в душе в спортзале скрабируется и маски делает))))))
Кому там слова не давали• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаете?
100%. У меня такой одногрупник был, продружили 5 лет, а после института только признался.
Сорока белобока• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
У меня на Юру аллергия. Не упоминайте его всуе).
К геям в целом отношусь хорошо
D_A_V• 21 февраля 2023
привіт
я чоловік
немає в тому нічого гарного та поганого коли доглядає людина за собою
просто є люди по психотипу різні - в одних догляд за собою на високому рівні, в інших майже на позиціях після інших справ, які вважають більш корисними - і одні та другі бувають як чоловіки так і жінки(геї та лесбі частіше зустрічаються з не стандартної поведінкою для суспільства )
Гуру троллинга• 21 февраля 2023
Не знаю, автор. У мене був такий знайомий. Дівчата мліли. А через деякий час я дізналась, що у нього є чоловік))) Доречі, його чоловік, офігенний хлопець! Але може Ваш такий сам по собі, хто зна....А я от не можу сприймати чоловіка як чоловіка для себе, якщо у нього не волосаті груди, одразу для мене як людина без статі, такий ось завтик)))
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2023
2 типа мужчин - метросексуал или гомосексуалист. Люблю общаться с любым из. Одногруппник был такой, он гей. А вот был еще один приятель - метросексуал, очень клёвый парень.
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
А вы у всех мужчин были дома и смотрели чем они занимаются?
Или вы думаете, что мужчины на лево/направо будут об этом всем подряд говорить?
Вы серьезно?
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Вы серьезно?
Не надо меня убеждать. Вам норм, ок.
Гуру троллинга• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Ви не знаєте просто, хто Вам про це скаже.
hrushyk• 21 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вони ’естети’.
Такий був хлопець в моєї сестри
«Ти не будеш народжувати природньо,бо в тебе потім буде некрасива піська,тільки КС,тоненький акуратний шрамчик я переживу»
І вона так тішилась цим,це їй здавалось таким мі-мі