Света С Приветом• 21 февраля 2023
И что делать в такой ситуации?
Муж звонит своему сыну а тот по три дня трубку не берет. С ребёнком всё хорошо, созванивался с бабушкой. У мужа настроения нет, прямо депрессия, отстранился, секс ему нужен всегда был и утром и вечером, тут уже секса нет вообще, ищет до чего докопаться. Надоело такое уже. Как вести себя в такой ситуации, может у кого-то было что то подобное?
Паравозик• 21 февраля 2023
Так может вьіяснить причину почему ребенок не отвечает. А не жалеть того, кто, наверное, и ребенку время не уделяет.
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Дайте ему придти в себя. Не доколупывайтесь
Я вообще туда не вмешиваюсь У меня тоже может быть плохое настроение но муж то тут причём
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Там постоянно такое поведение То они нормально общаются, то вот так себя ведёт. Время уделить может только звонкам и видео, у мужа нет сейчас возможности ездить в другой город
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вряд ли дело в плохом настроении.
Вьі с ребенком пообщайтесь или с его мамой - можеи, что интересное узнаете.
ГендиреХтор• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это выбор мужа обижаться на сына, мужу нужен психолог,
Ну ниче се• 21 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Вы - мать года 😂😂😂
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну так вот и ответ. Ребенку полноценное общение нужно. Если он не присутствует в жизни сьіна - так и ну его... только травмировать каждьій раз душу. Но да - я понимаю - Вьі только можете представить как мучается возрастной дядя. Бедняжка. Ничего удивительного нет в поведении ребенка.
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну так обижаться на сына, зачем эту обиду проецировать на меня? Как мне себя оградить Такое впечатление что он обижен на меня
Попа как у Кардашьян• 21 февраля 2023
Это вы вчера вечером страдали, что муж старше и ничего уже не хочет?
Редиска Я• 21 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну так Вьі же забираете его время, которое он обязан уделять ребенку - кушайте теперь ложечкой
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, в том то и дело что у меня муж хочет а точнее хотел по три раза в день И старше на три года
То не моя тема
Ну ниче се• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ищет на ком разрядится. Я обычно закатываю скандал в таких случаях - я что, девочка для битья?
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Я забираю? Я его что привязала к себе и не даю звонить и видеть сына?
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И да - именно обязан. По нормальному законодательству, родитель не принимающий участие в жизни ребенка - через определенное время теряет свои родительские права.
Редиска Я• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
В смысле? Вы ближе всего и он только на вас может вымещать свою обиду и злобу.
Это женщины пытаются оградить «милого» от своих проблем и переживаний.
Мужики таким не заморачиваются. Ему надо выместить на ком то своё плохое настроение — это всегда жена, потому что она рядом
Редиска Я• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
То не моя тема
Устал. Вы ж не думали что так всю жизнь будет
ГендиреХтор• 21 февраля 2023
Не нравится вам уходите, но перед этим ему сказать, что вам плохо, когда он на вас срывается...
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
А ребенку сколько лет?
9 лет уже Когда муж на работе за границей всё тоже самое происходит Тоже по три дня а то и больше трубку не берет , с бабушкой созванивается мужу не отвечает.
Редиска Я• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И это как раз нормально. Дети не любят тех кто далеко. Они любят и общаются только теми кто рядом. Ребёнку зачем ежедневные отзвоны папы? Чем его раз в три дня не устраивает?
Аноним_Русалка• 21 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Скучает муж по своему сыну. Что тут непонятного.
І по сім,ї колишній)
Света С Приветом
• 21 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Они не созваниваются прямо каждый день . Два дня не общались муж звонит и три дня не отвечает
Нарисовалось• 21 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Ну по факту ви таки маєте рацію. Але якщо піздюку років 8-10, то треба трохи інакше поясняти. А якщо вже доросла дитина, то можна і прямим текстом
66сезон666серия• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну тогда понятно. Моему 10 и он постепенно отвыкает от папы. Потому, что папа нужен каждый день, а не время от времени. Вам в этом случае только терпение.
Редиска Я• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но в глобальном плане вас вообще не должно касаться что там у него с ребёнком.
Четко и ясно донесите ему что не будете терпеть его срывание на вас и пусть ищет другой объект слива эмоций, раз взрослый мужик строит из себя «обижульку» потому что его маленький ребёнок игнорит.