Марс атакует• 21 февраля 2023
Рожева весняна курточка, для 40+
На ваш погляд, чи буде у віці 40+ доцільна рожева курточка? Зріст 172, вага 59, темно-русява.
Бажання з´явилося, а от сумніви зупиняють
Лукава Кішка• 21 февраля 2023
Носіть що хочете. Головне як ви в цьому себе почуваєте. Я б хотіла .але грошей не має
Ягодка опять• 21 февраля 2023
Я в таком Адидасе хожу несколько лет и не понимаю, от кого ждать подвоха? 42 мне.
Автор, вас война не научила жить своей жизнью, а не …. Кстати, почему сомнения?
КаваЗМолоком• 21 февраля 2023
Мне 48, накупила на весну ярких спортивных костюмов и новенькие кроссы.
И....о да ! Я буду их носить не в спортзал.
Марс атакует
• 21 февраля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
💐
Там-тарарам• 21 февраля 2023
Ой, не парьтесь. Вполне соответствует возрасту.
Подростки все в черном оверсайз или в бабушкиных плащах невнятных цветов.
Вишневий цвіт• 21 февраля 2023
Насколько я помню из лекций, оттенков розового больше 160-ти. Вы сейчас о каком?
дамаАмстердама• 21 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Классная
Апрель Ивановна• 21 февраля 2023
Если блЯскучая, в которой сейчас ходит весь сельский бомонд. то не надА