Стриптизерка• 21 февраля 2023
Подростковые прыщи. Хелп!
Девочки, помогите советом, умоляю! У дочки подростковый возраст, на лице ужасные прыщи. Чем можно помочь? Какую косметику купить? Мы за границей.
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2023
Надо к дерматологу, чтобы уход прописал. Можно онлайн проконсультироваться.
Фифачка• 21 февраля 2023
Нужен дерматолог хороший. Ситуация не из простых. Пока посоветую болтушку: борный спирт 2% один пузырек + 1 таб аспирина + 1 таб левомицетина. Протирать утром и вечером. Еще угрессол хорошо помогает. Но это всё скорая помощь, нужен врач однозначно.
Добрый Жук• 21 февраля 2023
Диета, ни сладкого, ни жирного. В идеале андрогены (гормоны) проверить, если высокие, то понижать надо, стрептококк, стафилококк, проблема может только усугубиться, кожа сильно воспалена у девочки(
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Хотела на консультацию онлайн к украинскому дерматологу, но она прописывает только украинские препараты. Здесь их не купить(
Добрый Жук• 21 февраля 2023
Ответ дляФифачка
изнутри нужно тоже проблему убирать, это все даст только временный эффект, если вообще даст, нужно до причины докопаться(
Пацаааааааан• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Так по действующему веществу подберите
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Причина - наследственное. У меня и у мужа то же самое было
Первая леди колхоза• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Так попросите вам их из Украины прислать перевозчиком.
Первая леди колхоза• 21 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Так по действующему веществу подберите
До дупы(
Я в Польше по действующему вещ-ву покупала, эффекта ноль.
Пока не прислали наши таблетки, думала издохну.
Добрый Жук• 21 февраля 2023
За Вас утверждать не буду, но у нашей дочки причиной сыпи был стрептококк, и андрогены слегка повышены были. Пропили курс препаратов, прокололи АБ, проблема ушла, но мы почти год лечились. После нормализации цифр, лицо само прошло, без ничего, нам наоборот запретили лицо мазать, что бы не усугубить, так как раньше 16-18 лет практически все мазюкалки противопоказаны и дают лишь временный эффект
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Так по действующему веществу подберите
Боюсь, что там будут специфические препараты, вплоть до рецептурных, которые в аптеке делаются
Добрый Жук• 21 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
С такими только к врачу. Это очень сильно воспаленные
согласна с Вами
Добрый Жук• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
но причина же была какая-то что у Вас такую сыпь провоцировало?
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ох, с этими врачами проблема. Живем в селе, тут даже магазина нет. Ну то ладно, в ближайшем городке хотели к стоматологу попасть - выперли нас за дверь, сказали без переводчика не приходить. Вот стараемся не болеть)
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Ну какая причина? Гормоны. Перед КД сильнее, после - слегка стухает
Оябунчик• 21 февраля 2023
Спробуйте Бензилбензоат (або його аналог). Моїй доньці дуже швидко допомогло.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2023
Я напишу чем вылечила своей дочке прыщи, подростковые.
На клеща и все такое сдавали- чисто. Было чуть меньше, чем у вашей, но тоже неприятно
Косметика Холи Ленд,
обязательно очищение ( умывалка зеленая Академии)
+ лосьоны от акне и для заживления постакне Холи Ленд
крем дерива смс - по вечерам, потом через день, потом пару раз в неделю.
На данный момент лицо чистое, бывает пару прыщиков. Она продолжает умываться, протирать лицо лосьонами и мазать увлажняющим кремом с спф
А эти пару прыщиков мажет подсушивающим лосьоном от Холи Ленд
Если интересно напишу точные названия
Косметика Холи Ленд,
Если интересно напишу точные названия
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2023
Водила свою дочь по дерматологам города, были у четверых в разных клиниках. Не помог ни один. Схемы лечения у них практически идентичны + механическая чистка. Это все ужасно было. Лицо было не просто прыщавое, а раненое.. Результата ноль
Нашли своего косметолога в Лазерхаусе. Лицо отличное.
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Косметика Холи Ленд,
Если интересно напишу точные названия
Косметика Холи Ленд,
Если интересно напишу точные названия
Если не трудно, напишите пожалуйста
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Дякую, почитаю, шо за зверь
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Знаете, если бы мы были дома, уже у всех врачей побывали бы. Но к сожалению еще рано возвращаться. Только пару месяцев, как у ребенка нервный тик исчез
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Если не трудно, напишите пожалуйста
вечер
1. умывалка Академи зеленая
2. лосьон Holy Land Cosmetics Double Action Drying Lotion
3. крем Дерива смс ( тонким слоем все лицо) возможна реакция первые дни.
утро
1. умывалка Академи зеленая
2 . лосьон Holy Land Super Lotion
3 Holy Land Bio Repair Day Care
Точечно на прыщики 2 раза в день ACNOX DRYING LOTION Лосьон для лица подсушивающий
1. умывалка Академи зеленая
утро
1. умывалка Академи зеленая
2 . лосьон Holy Land Super Lotion
3 Holy Land Bio Repair Day Care
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вечер
1. умывалка Академи зеленая
утро
1. умывалка Академи зеленая
2 . лосьон Holy Land Super Lotion
3 Holy Land Bio Repair Day Care
1. умывалка Академи зеленая
утро
1. умывалка Академи зеленая
2 . лосьон Holy Land Super Lotion
3 Holy Land Bio Repair Day Care
Спасибо! Уже изучаю
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2023
Автор, добавлю фото ДО и После
Возможно у вас более глобальная причина, но то что вы ’успокоите’ лицо это точно
Ревнивая жена• 21 февраля 2023
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
В якій ви країні?