Стриптизерка• 21 февраля 2023
Подростковые прыщи. Хелп!
Девочки, помогите советом, умоляю! У дочки подростковый возраст, на лице ужасные прыщи. Чем можно помочь? Какую косметику купить? Мы за границей.
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, добавлю фото ДО и После
Возможно у вас более глобальная причина, но то что вы ’успокоите’ лицо это точно
Впечатляет👍
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Попробуйте Зинерит поискать, он импортный или попросите аналог . Дочке очень помог .
Спасибо, что напомнили. Много слышала про него
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Впечатляет👍
У вашей доченьки прыщики мелкие и много, а у моей были и мелкие, прям даже на линии роста волос кучками такими, а на щеках такие глубокие гнойники, что когда выходили, оставалась гематома. Это было ужасно. Перед КД, очень сильно обсыпало.
Да, нужен ежедневный уход утро и вечер. Но оно того стоит. Тот уход, что я вам написала, он не только лечит, но и оберегает кожу.
Дерматологи ей выписывали реактивные средства, которые ей жгли кожу и чистки механические. Это был ужас. Мы были в частных клиниках и даже в Богомольца, все одно и тоже.
А сейчас ее лицо выглядит детским опять, свежим. Прыщики у нее еще бывают, но на фоне того что было, ни о чем уже..
По возможности попробуйте, пока успокоите личико, вернетесь домой и уже займетесь поиском причины.
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо вам большое!
Альфред Шнитке• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Причина - наследственное. У меня и у мужа то же самое было
3,5 роки боролись з вугрями у сина. За перші 2 роки були у 1 косметолога і 3х дерматологів. Здавали аналізи, азот, чистки. Виконували всі рекомендації по догляду. Та полегшення були незначні і не на довго. Врешті погодились на АБ. Ось після них справді почалось покращення. Вже 1,5 роки після АБ, є трохи вугрів, іноді геть чисте обличчя. Залишили лише вмивання і обробка вугрів точечно.
Барышня_Смольный• 21 февраля 2023
Не помогут никакие косметические средства. Уже всё перепробовали.
У моего сына тоже такое. Мы сейчас тоже за границей. Здесь нет ничего. Заказала, через 2 месяца из Украины передадут. Роаккутан капсулы и Метрогил гель.
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Роаккутан - это ретиноиды, думаю надо под наблюдением врача принимать. Это тяжелая артиллерия)
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляТоматико
левомеколь мазь или аналоги.левосин. цинковая мазь пробуйте найти
Цинковая мазь здесь есть, мажемся. Слабо помогает(
Томатико• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
а левомецитиновый спирт там есть?
Барышня_Смольный• 21 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
У нас вся надежда только на него. Всё перепробовали. Год мазались всем, чем можно. Пили цинк, витамины. Ничего не помогло. Ещё и хуже стало.
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляТоматико
а левомецитиновый спирт там есть?
Вот этого не знаю. А цинкавая мазь есть в обычных магазинах в отделах с витаминами
Стриптизерка
• 21 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Желаю вам избавиться от этой напасти