Dashko007• 21 февраля 2023

Схоже що пуйло зневірився?

Вийшов з договорів ядерних держав, тим сами погрожуючи всьому світу , більше немає що йому робити...
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Дайте посилання, хочеться це бачити
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Дайте посилання, хочеться це бачити
vok12• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Так он уже нарушил договор, передав Ирану уран, тем самым поощрив неядерной державе производство яо. И МАГАТЭ объявило об этом. Мое мнение, что своим что-то нужно было сказать в обращении, а нечего. Своим заявлением ещё больше загнал себя же в глухой угол.
И что теперь ? Будет Иран России изготавливать Яо ? Типо для нас ?
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляvok12
Большой вопрос, будет ли. И если будет, то для кого. Иран под прицелом у Израиля и не только. Но факт поставки урана остаётся.
ZhukOlena• 21 февраля 2023
Ответ дляToPa07
Віталій Портніков зробив гарний огляд його промови.
Можна коротко головне? Не маю зараз можливості послухати
РойЛеля• 21 февраля 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Дувся-дувся і спукнувся дідок. Це, звичайно, ще не кінець, але окрім лякати ядеркою більше нічого не може. А те, що лякає весь світ вже, то швидше його приберуть.
Чесно, не можу вже читати такі повідомлення.
Наша пропаганда теж працює огого і всі такі з перших днів впевнені, що вони ні на що не здатні.
Тим не менш, вже рік війні і зараз сили не в нашу користь і зброї з ракетами у них все рівно завалісь.
Так от, сьогодні говорила з військовим, то він сказав просто жопа. Не скоро все розрулиться і не так, як нам заливають Буданов і інші медійні говорящі голови
Liliia2007• 21 февраля 2023
Я не можу пояснити, але в мене якесь дуже дивне відчуття. Перша емоція після того зборища зомбі було ’тю, притрушене’. Але відчуття всеодно дивне.
Виступ його ні про що. Жодних перемог, жодних здобутків, жодних конкретних підсумків за цілий рік бравади... По суті, чим він накормив своє стадо? Там навіть гойди особливої не було. Таке... Про ядерку взагалі якось тупо вийшло, вона вже всіх кумарить просто.
Загалом весь цей ’ювілейний’ виступ вийшов ні про що, ніяким, точніше навпаки - привселюдно розписався у цілковитій відстійності параші. Як так?
І ось тепер не виходить з голови думка. А не для того це, щоб всіх приспати трохи? Навіть ми ржемо над цим посміховиськом. Ще вчора сон такий гидкий приснився. Вдруге за війну. Вперше 22го лютого минулого року.
В кого які думки?
neortoju• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Так а что за ядерку он сказал?
Не пугал он ядеркой, за жопу свою боится и сказал, что проведёт ядерные учения, если США первые проведут учения. Все. Даже не рассказывал какая она у них там классная есть и как её много. Сдулся клюшник
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
А где читали? У симонян давно уже комменты отключили, а сегодня среди кучи тем даже не упомянула о выступлении путина. Странно🤔
Я дождь оппозицию их смотрела. Восприняли как и мы - сеанс психотерапии для рабов, все ожидали услышать ответы на вопросы, не получили. Все ожидали услышать как видит свет в конце тоннеля пуйло, а оказывается он сам не знает ничего
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Я их тоже смотрела. Но да, Дождь- это оппозиция. Хотелось бы конкретно z патриотов почитать, какое настроение у них от ’послания’))
Liliia2007• 21 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
От до чого це все? Мені насправді вже абсолютно пофіг і ні грама не страшно, але ж якось дивно. Щоб через цілий рік священної сво не сказати ні слова підсумку, досягнень, перемог і ні натяку на плани. Єдине тільки, що р..сія на вєрном путі.
В нас же всі вже кричать ахрана атмєна
Ruovet• 21 февраля 2023
Ответ дляvok12
Возможно
Ruovet• 21 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Наша тупая пропаганда работает против себя же и против своих же людей подобным улюлюканьем.
Там дед с деменцией, там бомжи без унитазов и мотивации, а у нас тогда кто, если наступаем как бы чуть-чуть не мы.
Леннешка• 21 февраля 2023
Он не вышел, а делает, как бы перерыв, в этих отношениях
Teonaa• 21 февраля 2023
Ответ дляMikulishna
а что не прикольного, если все, что он смог - это лишь приостановить договор? по-моему уже никто на это не ведется, если бы хотели использовать ядерку, то использовали.
Будет почти прикольно, если он вздумает лупануть, а его рухлять им на голову и упадет, в самой середине параши
Атрика• 21 февраля 2023
Ответ дляМалышка
Мавпа з гранатою
Не ображайте мавпочок,будь ласка.то істотне чмо з вибухівкою .Кінчене до поребрика.
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Еще до его выступления, писали, что ждут про пенсии, зарплаты, медицину хорошие новости.
После писали, что он пиз..бол в основном за газификацию, что дорого, бесплатного нет.
шото все умолчали,что ’их’новым территориям выплатят мат капитал с 2007г.
не представляю что будут требовать:чтоб работали на них-это понятно,а ещё чего захотят?
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
как же все они обрадовались и зааплодировали,когда оно сказало о ядерке.
так потом уточнил,что не выходим совсем,но приостанавливаем.
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
да там в зале полная геронтология, бюро кпсс
аж в первом ряду один заснул,бедняга.так внимательно слушал своего фюрера.
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляDonnafugata
Я надіюсь, що те кашляння безкінечне, то метастази в легенях
куху-куху...да,да!
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляАвокада
А вы видели, кто находился в зале, радовался и аплодировал? В первом ряду гундяев, полный зал известных отморозков, в том числе расторгуев и машков... Было б удивительно, если б не радовались.
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
ну, я особо их не рассматривала,но радости у них были полные штаны и аплодисменты, как на съезде КПСС.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляАвокада
Я смотрела начало. Обозреватель комментировал, когда те в объектив попадали.
svetlapanna• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
фото
Хм.. народ рабсеи прозрел или прозревает? )
svetlapanna• 21 февраля 2023
Ответ дляLiliia2007
В кого які думки?
В мене гидотне відчуття, дуже.. і якійсь неспокій .Сни погані. Але то я, може за рік стомилася
julil• 21 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Ну про унитазы-то правда. Из моей квартиры в Северодонецке вынесли унитаз- инсталляцию. Расковыряли стену ради него блин. И при этом например оставили кучу новой техники в коробке))) Ее потом местные уже в ноябре растащили. Фетиш какой-то с унитазами у них
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
а!я тех гундяевых и в лицо не знаю))
но машков...как он мог?вроде нормальным был((

А.Маршал рассказывал как его не пустили в Киев хоронить мать и сестру, мол СБУ не гарантировала его безопасность из-за Миротворца или из-за посещения Крыма.

чтобы они не говорили,те лаптеногие -веры им нет.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляАвокада
а!я тех гундяевых и в лицо не знаю))

Машков не нормальный. Он же с дочкой в контрах, потому что она против войны, уехала с рашки и помогает Украине.
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
не знала.
marydgayne• 21 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
очень глупо и опасно недооценивать врага... это я к тому ,что вряд ли там рухлядь!