Атаманша• 21 февраля 2023
Как стеснительной познакомиться с мужчиной?
Не очень разговорчивая,после длительных неудачных отношений,в жизни не получается познакомиться.Сижу на сз,ничего не получается.Из-за стеснительности не люблю напор,кто пишет сразу хотят встретиться,или по телефону поговорить.А у меня сразу ступор.Отказываю и они пропадают.Смотрю профили мужчин,написать не решаюсь первой.Они заходят посмотреть кто заходил к ним и на этом всё.Стоит ли писать первой?Или соглашаться сразу на свидание не понятно с кем?По общению никто не цепляет,сразу выспрашивают кем работаю,где именно,с кем проживаю,какое образование,а потом выясняется,что он сам безработный или электрик.Сейчас я без работы,почему я должна отчитываться им,у каждого в жизни бывают трудные времена.Чувствую себя как на допросе.
А вот я вам сейчас расскажу• 21 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Уже 100 раз писала - спросить дорогу к ближайшему атб
Действенный способ?)
Самый умный• 21 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Действенный способ?)
Со мной раз так мужчина познакомился. Или это я с ним? Уже и не важно) так получилось
Цели это делать не было вообще
Автор, не вы одна такая. Выбирайте дальше, на вопросы, которые вам не нравятся, не отвечайте. А кто отвалился сразу же, ну так значит ему было нужно. И вам незачем. Делов то)
Атаманша
• 21 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Выбир не велик к сожалению💐
Ку-кусик• 21 февраля 2023
То есть, по результатам вашего выбора, вам нужен:
- бездельник, у которого есть время 3 месяца переписываться с вами в месенджерах;
- с офисной работой, и чтобы ничего тяжелее своего этого в руках не держал (электрики не подходят);
- чтобы сам первый написал, но при этом не хотел звонить и встречаться и никаких решительных действий не делал.
Бентливуман• 21 февраля 2023
для стеснительной и безработной что-то вы сильно с апломбом-то про электриков))
вы вообще в курсе, что бывают электрики с профильным в/о? про разряды и допуски слышали, нет?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
Я слышала. Встряну.
Но для меня ассоциация такая: электрик это неухоженый сельский или из маленького города мужчина, (это и по внешности видно и по манере разговаривать)неприятно пахнущий, не всегда трезвый, ленивый...
Майская киска• 21 февраля 2023
Питання про роботу - це не про допит, звичайна тема для початку спілкування з незнайомою людиною, ви ж також судите по роботі (електрик вам не підходить же). Чомусь у звичайному і банальному питанні ви одразу знаходите негативний підтекст.
Ще кинулося в очі, що для себе ви допускаєте тимчасові труднощі з пошуком, але потенційному партнеру цього не дозволяєте.
Бентливуман• 21 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я слышала. Встряну.
ну что ж, как сказала автор, ’у каждого в жизни бывают трудные времена’ ))
Атаманша
• 21 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Добре,а навіщо їм знати чи є в мене своя квартира,машина?Теж банальні питання?😃
IQ 80• 22 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Навіть не знаю, мабуть дуже залежить від контексту і тону розмови. Але якщо відчуваєте напругу після такого питання - то вам не здається.