SectetlyYours• 21 февраля 2023

За Вас мужчина когда-то давал обидчику в морду?

Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Было дело. Но не в плане провокации, а у меня за спиной доказывали друг другу, кто больше меня любит.
А так я не конфликтная, драки и ссоры стараюсь не провоцировать. Особенно, если знаю, что кто-то может из-за меня подраться
LLuthien• 21 февраля 2023
Да.незнакомый мужчина впечатал по лицу на остановке быдлу.которое ко мне приставало.Это лет 15 назад было.
starlink• 21 февраля 2023
Когда-то в самом начале он бывшему парню руку сломал и лицо разбил.
Но и всё.
А ну и 1 раз какому-то мужику подсрачников надавал[ за ,что тот хлопнул по машине
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Но и всё.
Это так романтично
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А Вам было приятно в глубине души?
Ollka• 21 февраля 2023
Мой мужчина не лезет в драки. Умеет их обойти.
Иначе жалко будет обидчика. Муж спортсмен - и борьба, и бег (догонит и просто точечку нажмёт).
Но меня сложно обидеть. Поэтому заступаться не приходилось
Разве что от свекра словесно защищал.
Я именно ЗА мужем
Семицветка• 21 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тоже было дело в юности. Причём, сцепились у меня перед дверью квартиры
_Твоя_подруга• 21 февраля 2023
Нет. Я имею дело только с уравновешенными
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вам было приятно в глубине души?
Пффф, нет конечно. Тупой поступок. Кулаками доказывать свою любовь ко мне. Где логика? Я что вещь, которую можно делить? Или дуреха, которая будет с тем, кто больше по лицу надает?
Lydmila408• 21 февраля 2023
Да..
В Сумах.
Мне 18 лет было..
я работала в кафе до 22 часов.
Шла с остановки домой..возле кинотеатра ’Дружба’
Поздно.
Из-за угла два хулигана выскочили.. схватили меня и начали тянуть во двор..
Я орать..
Два мужчины шли ..мне в отцы годились.
Лет по 40..
Один против был,чтоб лезть в драку,а второй сказал:
’Моя дочь в Запорожье учится,может и ей когда-нибудь кто-то поможет..Не пройдет мимо’.
Меня отпустили..Начали толкать друг друга в плечо..как перед дракой делают..
А второй сказал(тот что с защитником шел),чтоб я бежала домой..мол нечего тебе здесь смотреть..
Я убежала..
.
Много лет прошло..
Я помню..
Сумчане!
В Вашем городе в 90-е(я надеюсь,что и сейчас) живет настоящий мужчина..
Аміна-2506• 21 февраля 2023
И мужчины давали и я за себя давала.
natali-11.• 21 февраля 2023
А за меня никто никогда не кому не давал в морду. Я даже пару раз делала так чтобы мужа не трогали, тоесть я его защищала,хоть и всё на словах конечно. А теперь думаю что надо было молчать, чтобы хоть как-то сам решил вопрос . Даже когда меня сосед обзывал матами то муж просто молчал.
И ещё был момент когда по дороге не адекватный начал на меня орать что я его не пропустила, я позвонила мужу попросила приехать, муж сказал садись а машину и едь дальше пусть орет. Вот так бывало... Так что я точно не ЗА мужем. Называется я не трус но я боюсь.. А так хочется чтобы твои проблемы кто-то решил ...
natella579• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это так романтично
Какая прелесть)) )ой, не могу с вас
А за вас дрались?..))
euhunter• 21 февраля 2023
Да, и это одно из самых ужасных воспоминаний.
’Обидчик’ несколько дней был в коме, в реанимации. Чудом выжил. Много лет чувствовала вину за эту идиотскую ситуацию.
Мало романтичного в драке, особенно, с таким исходом.
Lydmila408• 21 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Єто точно..
Нельзя подводить мужчину под драку..может и в тюрьму загреметь,в лучшем случае за хулиганку.
Lydmila408• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это так романтично
Жить с такими ’романтиками’очень сложно..потом..
Светлая Светлана• 21 февраля 2023
Нет. Я сама в морду бью и сама и за мужчину.