Кусачая Я• Изменено 21 февраля 2023

Ваши садики работают 22-24 февраля?

Про школы понятно, дистанционно. А что садики? В тех регионах где работают и спокойно понятно. У нас опрос кто будет, типа рекомендовано оставлять дома. я бы повела ребенка. У нас маленький город, спокойный регион, плюс я не думаю что что-то будет, тем более 3 дня как-то слишком чтобы дома сидеть. Ну если что, заберу конечно ребенка. В общем пока думаю. Вот интересно, а как у вас?
ЕлькиПальки• 21 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Только когда поменяетесь, то не забудьте свисточек купить себе и ребёнку.
свисток - это зачем?

Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
свисток - это зачем?
Если завалит, чтобы нашли
Агент Пинкертона• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
свисток - это зачем?
Под завалами быстрее найдут и не так депрессивно будет, как в её депрессивном городке
ЕлькиПальки• 21 февраля 2023
я вообще еще с ковида-карантина удивляюсь, как это дети дома родителям своим присутствием мешают. нафига рожали тогда, если самый родной человечек в тягость?
Ответ дляАгент Пинкертона
Бедная автор, скучно ей, а нам тут весело и детям нашим весело…
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А вас цепями там кто-то держит?? Грубить не надо тут мне. Каждый там где решил оставаться. И не надо меня тут упрекать в моих вопросах и проблемах, потому что у вас видите ли так... В ответ вам есть что сказать
ЕлькиПальки• 21 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
так вы первая грубить начали.
и мелочно ныть - у вас же проблема из пальца высосана.
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Удивляйтесь дальше. Ещё много поводов для удивления в жизни оказывается есть. Какие же люди. Просто поражаюсь каждый раз здесь. Одна удивляется, другая мне тут попрекает...
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
так вы первая грубить начали.
Я спросила. Поинтересовалась как у других. Если что , тут по вашему каждая тема нытье , пишите каждому автору что ее вопрос мелочен. Такой бред. Зачем заходить изначально. Я уточнила, зная что будут такие как вы здесь. Вопрос для тех кто учится!! Что неясно

автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Не пишите больше. Хватит3. Хочу закрыть уже тему . Но не могу к большому сожалению. Наши люди как всегда. Змеи
ЕлькиПальки• 21 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
так вам же и рассказали, КАК у других. даже приехать самой посмотреть предложили. чем вы недовольны?))

где учится? в садике?
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки

где учится? в садике?
Отстаньте
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки

где учится? в садике?
Отдельно вам. Отстаньте. Ещё пркраыряйтесь в словах
Коник-стрибунець• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Щоб був врадість треба щоб ішов в сад.у мами своє життя у дитини своє.
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви що. Тут таке казати не можна. Тільки з дитиною і навколо дитини 24/7
Коник-стрибунець• 21 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ага ще в жопку заглянути 10 раз на день і так до років 40 )
Папобус• 21 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Весеннее обострение, не обращайте внимания.
автор Кусачая Я • 21 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Звичайно)
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Серьезно?
Серьезно