фрау Гитта• 21 февраля 2023

Кто ещё жил в такой планировке? Курятник

Называют курятником! Живу уже четвёртый год в такой, очень угнетает.. хотя копим на своё жильё. Мне психологически очень сложно. Не могу пойти когда хочу готовить на кухню, потому что там могут быть неприятные люди. А то что а-ля кухня в прихожей, туалет и умывальник сразу при входе это вообще так нелепо, очень печально. Муж называет халупой это жилье. Оно не наше, продать не можем, но и не чужое. Обувь стоит сразу возле стола где готовлю, мою посуду, вечно капает в обувь, или еда туда попадает.. вроде и комната 13 квадратов, но вместительная, большая двухспальная кровать, диван немаленький, стол компьютерный, шкаф, тренажёр. Дом у меня где родители, частный под Киевом, там большая кухня студия, много места.. там есть где что-то положить, а тут нет.. как теремок((слышимость отличная, уже месяцами слышу кашель весь вечер и выходные.. ну и чужие разговоры конечно.
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2023
Так почему вы не под Киевом?

Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
Это коммунальная квартира ? Пять хозяев общая кухня и сан узел ?
УраганнаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
схоже на гуртожиток
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так почему вы не под Киевом?
Потому что там живут родители. И отношения с отцом не простые
vinika• 21 февраля 2023
Я в шоке, как вы впихнули в 13 квадрат все это добро, что перечислили
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
4 хозяев. Ну типа коммунальная да.
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
схоже на гуртожиток
Комнаты гостиничного типа
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
Я в такой коммуналке комнату снимала когда в институте училась. Напротив жил парень который каждую ночь водил разных девушек , возле него в двух комнатах циган 50 летний с 30 летней женой, которая меня к нему ревновала , раз угрожала ножом, могла в душе закрыть и тп, , и в соседней по моей стороне дети жены цигана. А в общем коридоре их собака. Стафордширский терьер которая какала под моей дверью. Я даже не хочу писать что я там слышала кроме кашля .
Клептоманка• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
4 хозяев. Ну типа коммунальная да.
Так а что вы хотите услышать от нас? Не поняла посыл темы.

автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляvinika
Сама в шоке. Ещё и места ходить осталось
Осторожная• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Комнаты гостиничного типа
Так может вместо тренажёра поставить стол и мультиварку? Маленькую плитку? И не нужно будет встречаться с неприятными людьми на кухне?
Точная копия плова• 21 февраля 2023
Жесть, 13 кв.м.🫢
Для меня бы было очень мало, ещё и кухня с чужими людьми, а тем более санузел 😨
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2023
Да, коммуналка это ад.
Сочувствую вам.
Держитесь.
А сколько еще копить на свое?
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
А какая улица?
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Кто жил в такой планировке, интересно. Как впечатления
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
4 хозяев. Ну типа коммунальная да.
У цигана вот эта комната одна была сделана как две. Она самая большая была. А эта в которой вы и напротив самые маленькие.
Клептоманка• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
А в территориально рядом с ними или далеко?
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
А какая улица?
Проспект Коссиора. Рынок хтз.
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Муж запретил мне готовить в прихожей. Потому что нет вытяжки.

Путающаяся• 21 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
И кровать убрать.
Клептоманка• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Наверное, не очень приятные.
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Проспект Коссиора. Рынок хтз.
А ну это известные хтз-шные бараки. Как самые жуткие истории слышала как раз про них)
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Ужасно. Начнем с того что там один унитаз на всех.
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Хотела бы послушать) что за хтз? Это что значит?
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Харьков
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2023
Ее можно сдать и снять ту же однушку в хрущевке в 33 кв.метра и жить как люди
Осторожная• 21 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
И кровать убрать.
Заменить на диван?
Клептоманка• 21 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жуткие в смысле про условия или страсти-мордасти? Типа поножовщина и прочее.
автор фрау Гитта • 21 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Жесть, 13 кв.м.🫢
Санузл свой + душ. Смотрите планировку
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
У автора, я так поняла, унитаз в комнате свой.