Ниф_ниф• 21 февраля 2023
Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....
И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Фрекен бок• 21 февраля 2023
Мені 36, не роблю, лоб ’ смугастий’. І фінанси, і так...хз.. таке враження,що вколотись=визнати старіння)) а я не можу прийняти вік і той факт , що вже відбуваються вікові зміни.
Слабый пол• 21 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Многие знаменитости теряют голову и чувство меры, так как они публичны и внешность для них очень важна, поэтому им кажется что нужно больше и больше вмешательств. Тимошенко кстати оооочень долго держалась в рамках, я всегда для себя отмечала, что у нее отличные специалисты. Ну и ей уже 62 года, в таком возрасте в принципе сложно выглядеть отлично. А так-то большинство тех, кем мы восхищаемся и говорим об их естественной красоте - вовсю делают инъекции, процедуры, пластику. Но с умом и потому выглядят хорошо и естественно. Вайкуле например.
Орнела Мутти ,Катрин Денев.. прекрасно в свои 60+
у меня есть доступ .. на липосакцию дорого отдала.
И вопрос не в весе и жире было...в 45 мои пропорции жестко поплыли , появился живот ...складки на спине и толстые руки , и наплыв над коленями
вес 58 при 169
делала, на это мне не жалко,потому-что бесили пропорции
липомоделирование спасло.
Пока слежу за этим.
К лицу вопросов у меня к себе нет, пару раз в неделю массаж тело и косметолог ( последнее больше отдых)
вес 58 при 169
липомоделирование спасло.
Пока слежу за этим.
Фрекен бок• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Вам жаль женщин, которые любят себя и ухаживают за собой имея на это финансы? Серьёзно?
Догляд це інше. Уколи краси не мають до цього відношення. Шкода бо люди не приймають себе, вік, реклама форева. Немає почуття цінності. Точніше є, але обумовлене.
Юпитерная• 21 февраля 2023
Ответ дляparele
50, абсолютно ничего не делала и не планирую. Который год думаю о блефаропластике, да все никак не решусь. Чувствую, дотяну до момента, когда метаться будет поздно))
Бачила ваші фото тут. Вам і не треба і так красиві дуже.
Фрекен бок• 21 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
44, десь в 30+ пробило мене на улучшайзінг, ботокс в міжбровку, філер в носогубку робила у хірурга, з великим досвідом.. але щось пішло не так.. довго розповідати. Але довго виправляла те що отримала. Потім вирішила я звести пігментацію і зробила пілінг .. срединний. Перший раз вийшло гарно. Після другого я отримала розацею і ще тоненьку шкіру яку нарощувала декілька років і без користування будь-якою косметикою Ну хто в темі розуміють як це. Тепер все, буду старішати без всього цього), виглядаю останнім часом не дуже, але мій максимум то гімнастика для обличчя
Ви мені нагадали дівчину, створювала тут тему, у неї почався некроз губ, не пам´ятаю чим закінчилося
Незламна• 21 февраля 2023
45, все устраивает, хорошо для возраста и исходных данных. Себя люблю, мучать не хочу, на боль и проблемы со здоровьем не готова. Но не исключаю, что через несколько лет изменю мнение под влиянием возрастных изменений, пока меня все устраивает и в зеркало смотрю с удовольствием. Но изменю скорее всего в пользу умеренной пластики- блефаропластики, может еще какой зоны
No problems• 21 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Писала уже здесь..
Почему Камилла Чарльза ничего не делает?
Ее и такую любит принц..
.
А простой люд ,как наквасит себе губени,как натянет,наколет..ходят,как инкубатор...
Ее и такую любит принц..
.
Принц любил, и Король продолжает любить. Это порода, культура и образованность. Если этого нет, то накалывают и думают нэйчерал, фрики
к.Буланова• 21 февраля 2023
45.
Не делаю. Я против вмешательств с неизвестными составами.
Питание, режим и фейсбилдинг- мой секрет.
курасаны• 21 февраля 2023
Мне 48, ничего из описанного с стартпосте с собой не делала. Я этого боюсь, вдруг что-то пойдет нет так.
Из ухода у косметолога - массажи, мезотерапия курсами. Недавно открыла для себя ультрозвуковой лифтинг СМАС, очень действенная процедура.
Зілля до весілля• 21 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
шишонн спас мою шею и овал от ..прыжка, хотя от болей делала
То есть, улучшил шею и овал? Или как это, спас от прыжка?
Зілля до весілля• 21 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Вот. Вот поэтому я ничего и не начинаю. Много читаю на эти все темы, часто попадаются вот такие отзывы. Я очкую, мне 39, как только соберусь что-то сделать- обязательно инфа попадётся негативная. Поэтому только мьюинг и самомассаж.
А как часто мьюинг делаете?
Слабый пол• 21 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Он не упал. По генетике должен быть. Вижу по сестрам и маме. Там упор на шейные мышцы
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
На кардинальное омоложение у меня нет денег, а играть в конструктор по частям (лоб уколю, а шея и так сойдёт) не вижу смысла. Всё равно к озвученному возрасту мы все приходим в плюс-минус одинаковой степени потрёпаности
Редкие исключения, выигравшие в генетическую лотерею, только подтверждают правило.
Не фонарь• 21 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
А так я пам´ятаю, це не я. мене всього навсього на фоні стресу і мікроінсульту ботокс і філер зробили чудовиськом на декілька років
Незламна• 21 февраля 2023
Ответ дляИванка Бур
Деньги есть.
Но боюсь боли.
Читала, что после многих процедур восстановление сутки и более. И неприятные ощущения.
Я даже депиляцию на ногах лазером не делаю, потому что больно, а что глаза ещё болели и лицо жгло больше суток...Я не готова😶
Но боюсь боли.
Делала лазерную на аппарате мовео- абсолютно не больно. Электроэпиляцию не смогла, раз пять терпела, плюнула и пошла на лазер
Ms. Доброта• 21 февраля 2023
Мені тільки буде 40, але не планую, наче норм виглядаю, або це я себе так оцінію.
Хоча будь в мене менше проблем, мабуть би думала і про філери і про уколи...
Коварная Зая• 21 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Писала уже здесь..
Ее и такую любит принц..
.
Ее и такую любит принц..
.
Катька делает, но делает , что это незаметно . Ботокс там точно есть во лбу
Баба Яга• 21 февраля 2023
Мне 43, пока все ок. Благо максилла хорошо развита и мимика не активная. Но , когда овал начнет портиться , то обязательно поставлю ники, уж очень к меня прекрасный угол молодости, не хочу его терять.
Ответ длякурасаны
Смас опаснее чем филлеры . Я как раз эти все смасы и боюсь
Коварная Зая• 21 февраля 2023
Делаю ботокс в лоб раз в полгода, глаза мне не нравятся с ботоксом . Губы раз в год колю. Мне хватает . Еще лазерку прошла. Больше ничего не делаю . Только уход .
Еще сделала блефаро-, ото-, маммо- раньше.
Слабый пол• 21 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
да. полностью согласна.
Блинчик Мой• 21 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
Из этого ничего нет. Но есть уколы. Колю сама
Сами колете филлері?
А вот недавно• 21 февраля 2023
хочу блефо и нити. Собиралась до войны делать, собрала деньги, но пошли они на переезд и гостиницы(((
Неправдиша• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Делала и буду делать , но в меру все . Лицо никогда не будет выглядит как наколотое совершенно .
что кололи? С чего начинали? У меня носогубка появилась и брыли. Правда у меня вес лишний, но думаю, если постройнею, все равно брыли не уйдут.
курасаны• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Чем опаснее, расскажите? Что может пойти не так?
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
( Я не про губы/ ресницы)
Не делала бы ничего, так как боюсь последствий. И на данный момент меня все устраивает. Мне 40
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
( Я не про губы/ ресницы)
Бред не пишите. Я не вижу ни одной стареющей красиво женщины, которая воспользовалась всеми возможными услугами омоложения. Ужасные восковые лица транссексуалов.
Всё эти ботоксы, нити и прочая хрень потом вылазит боком. Я не готова быть как пришелец, в 50 лет. И деньги здесь ни при чем.
Бензопирен• 22 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы их видите, просто думаете, что они не пользуются. А они пользуются :)