Ниф_ниф• 21 февраля 2023
Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....
И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Україна наше все• 21 февраля 2023
Ботокс начала с 32, обожаю . Сейчас сорок .
В ближайший планах смас и блефаро
ЖивунаБагамах• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ну не сказала бы что это прям красиво, но это естественно и натурально. Лично у меня вызывает больше уважения, чем обколотые женщины 40+ думающие, что у них всё натуральнеько и ничего не заметно
Я колола ботокс, не було помітно. Але потім набридло гратись, кинула + дуже не люблю ін´єкції, як процедуру.
Звісно, мені не подобається вигляд в дзеркалі, особливо зранку і ввечері, ще й схудла до того ж, стало ще гірше. Та вже як є.
Астановитесь• 21 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
У меня конченные комплексы, никогда никакие процедуры не делала даже маникюр, 45 лет, как себя пересилить, и зайти в салон красоты, стыдно, что скажут клуша пришла
Чувствуйте себя как Джулия Робертс в фильме ’ Красотка’. Заходите с высоко поднятой головой. Всё получится. Я в Вас верю.
любименькая• 21 февраля 2023
В березні 47 буде. Нічого не робила і не буду. Волосся не фарбую, нігті не нарощую. І я вам більше скажу, в моєму отченні ніхто нічого не робить, правда я з Черкас, може ми перефірія.
Мама фифти цента• 21 февраля 2023
Я такая. Мне 44. Принимаю себя такой, какая есть. И вообще боюсь всех этих процедур. Недавно первый раз за всю жизнь делала чистку лица - еле до конца долежала.
Что-то не спится• 21 февраля 2023
И еще - я спокойно отношусь к тому, что я старею. Перелом у меня был 13 лет назад - когда я беременна была. И реально не могла нормально ходить.. очень сильный варикоз был, аж ноги немели.. плакала тогда от беспомощности. Спасибо мужу, всегда помогал и поддерживал. А вот то чувство - что ты не можешь ничего, как бабушка 100летняя лежачая- убило страх старения. Просто осознаешь что стареть это нормально, и морщины это такая мелочь)
Пушистая киска• 21 февраля 2023
Сейчас 50, в 43-44 почувствовала что старею , именно в лице.Где то 1,5 года колола, потом поняла что это как наркотик , весь доход буду туда спускать , а он у меня не большой . Остановилась . Занялась плотно спортом . До войны персоналки 3 раза в неделю в зале с тренером , стрейчинг . Сейчас тоже 5-6 раз в неделю зал( прифронтовой город). Тот случай когда между лицом и телом выбрала тело, не жалею . Приятно чувствовать себя сильной, гибкой, активной.Правда использую массажи гуаша для лица .Если б были лишние деньги курсами делала бы массажи лица . Была у нас в городе косметолог, после трех ее массажей , коллеги говорили на работе , что ты вколола ...
ЦыбаФу• 21 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
а зуби теж не робите?
Липка-прилипка• 21 февраля 2023
39, хотела бы начать процедуры, но на нормальных специалистов нет денег, а у девчонок на дому делать - рулетка ещё та. В целом женщины, которые активно ухаживают за собой, выглядят гораздо лучше. Почему то у всех стереотип что инъекции это обязательно лицо алкоголички и губы до носа. Если найти грамотного спеца и не терять рассудок то все будет ок. Да, тут писали выше, возраст все равно виден. Но можно в 45 быть с красивой кожей,четким овалом и раскрытыми глазами, а можно - пожеванной и обрюзгшей.... Меня увы ждёт второй вариант(((
любименькая• 21 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
а зуби теж не робите?
Чого ж? Лікую. Сивина ідка поки що, непомітна, то нащо. Для обличчя масажі, самомасажі, ефект бачу.
Сундучок с каникулами• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Скулы какой то сесдермой . Это не то место где надо хороший филлер . Губы ювидерм, но мне недавно сказали что он мигрирует очень .
Сесдерма знаю) я видела ваши губы. Вы фотку показывали. Норм все) без миграций. Хотя мне нравились они у вас и до объема
Перловая Кашка• 21 февраля 2023
Баьы,колите все что можно и улучшайте!а то зайдешь на сз и 35-40 лет,выбор прсто жесть и это Киев
Алекс-1022• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вам фото покажу. Чоло до того не зробила фото, але був жах, вже після уколів зразу і через тиждень. Ботокс+прошила гіалуронкою. Вік 50+.
Очень хорошо. Не слушайте про родинку. Это бред уже пишут, потому что сказать нечего
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Мне 34, и я активно пользуюсь инъекциями. Не знаю, как без них после 40
Регулярно делаю плазму, мезо- курсами. Подкалываю губы. Стоит Рэдиесс (тяжелый низ лица) уже 2 года. Пока все норм, еще стоит.
Весной еще сделаю ботокс впервые. Появились мимические на лбу и возле глаз немного
Зачем?В 34 свежее лицо!
Ра ру ра ру ра• 21 февраля 2023
47. Ничнго не планирую. У меня однокласница губы начала колоть и это выглядит откровенно уродски
Ангел-предохранитель• 21 февраля 2023
мені мабуть фартануло. я потрапила до косметолога в 29,10 років назад, а ій вжн тоді будл під 50. гіалуронку почали в 32, філери в 34, ботокс в 35. губи 2 роки назад, просто доколюю свій об´єм. в неі старе сприйняття єстетики, без перебільшення. я задоволена ;)
Сундучок с каникулами• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я за миграцию вообще не переживаю , гиалунидаза и через 3 часа нет губ ))
🤣вы, видимо, к уколам спокойны. Я лежу на процедуре любой и руки себе царапаю. Боюсь так(
Простоваля• 21 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Мені моя косметолог дає грудний імплант в руки 🤣 Вона асистує хірургам
Рву и мечу• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
( Я не про губы/ ресницы)
Не правда, 45 лет, ничего не делала, были бы деньги, пошла бы максимум на массаж и кремчики какие-то . Внешне все нормально, есть морщины вокруг глаз, но сама виновата - летом без очков, щурюсь сильно. Вмешательство видно сразу, лицо меняется, и зачем? Мне не нужно искать молодого мужа, а с людьми я могу общаться сердцем, а не лицом
Госпожа_тамагочи• 21 февраля 2023
45, сделала татуаж брови, губы, сьрелочки, все, массаж лица 3 раза в неделю, обычный уход( сыворотка, крем) бывает находит делаю 5-7 днеймасочки тканевые .Крем для рук перед сном и на шею Если и делать все эти бьюти процедуры то качественные и постоянно, а так смотришь бывает на женщигу и жалко ее от попыток скрыть свое старение...
Доктор Варвар• 21 февраля 2023
Обколота на максимум. 32 роки..
Ну і де воно молодить?
Прибрати міжбровку вважаю нормальним, але я не колю, бо страшно. Гроші є.
А от обколотися ось так..? Навіщо?
А що буде в 42?
Ну і де воно молодить?
А от обколотися ось так..? Навіщо?
А що буде в 42?
Доктор Варвар• 21 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Может и сделала бы что-то не денег на это нет. Но это были бы просто процедуры,без уколов,нитей и пр.вмешательства.
Воно не допомагає без втручань)
Масажі і апаратна косметологія покращує колір лиця і все.
Особисто я нічого не помітила. На міжбровку кращий вплив дав масаж спини і воротникової зони ніж масаж лиця. От чесно. Масаж лиця кайфово просто. Час від часу хожу, бо приємно до мурах. Це мій подарунок собі для розслабону. Але ефекту нема
Швабристка• 21 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Не стареем, ходим к косметологу на массажи
Я вот тоже хочу на массажи. Ничего не колола, иногда посещает мысль про ботокс, но боюсь. Это же уколы. В лицо. Какой-то бяки