Птица секретарь• 21 февраля 2023

Девочки, я не пойму, в Киеве к терапевтам не ходите?

Создавала здесь тему с просьбой порекомендовать терапевта из Голосеевского или Печерского района - ниточного ответа.
Пожалуйста, порекомендуйте толкового доктора;)
Не за Будка• 21 февраля 2023
К семейным запись сейчас за месяц вперёд.
Или Вы о частниках?

Файна пані• 21 февраля 2023
Толку от этих врачей..
автор Птица секретарь • 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Или Вы о частниках?
Неважно, главное хороший доктор и возможность к нему попасть
Приму в дар• 21 февраля 2023
Я тільки до вузьких спеціалістів ходжу.
лаМпочка• 21 февраля 2023
Я у терапевта за последние годы была только раз, когда ковидом заболела, а так и не хожу.
Баксы_сдам• 21 февраля 2023
Не хожу. Зачем? Если нужна помощь, сразу иду к профильному. К терапевтам попадаю один раз в году перед прививкой от гриппа, в Добробуте они все ок, фамилий не запоминаю.
Просто звязда• 21 февраля 2023
Ни разу не была..
Хотя, вру, однажды была - обязательный осмотр при беременности.
Вообще не вижу смысла.
Есть свои слабые места - иду сразу к лору, кардиологy,эндокринологу.
Мне не нужно, чтобы мне сказали, к какому врачу обратиться, пустая трата времени.

Из Хацапетовки• 21 февраля 2023
Я к своей хожу, прекрасная женщина, много бесплатных процедур мне выписала. И те, куда она меня направила, вылечили все, что мне надо. Рекомендовать не буду- счастье любит тишину плюс она о таком не просила.
clernikol• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Или Вы о частниках?
Де це за місяць? У нас на завтра навіть запис є
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Или Вы о частниках?
У меня нормально, и семейный и педиатр можно записаться за 1-2 дня. А если нет мест, можно позвонить и прийти в свободное место
автор Птица секретарь • 21 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Баррикадница• 21 февраля 2023
Я к семейному хожу, по записи. Давно не была..
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2023
В мене сімейна на всю родину, тож звертаюсь частенько. Але - це Шевченківський район по перше, а по друге майже всі толкові сімейні лікарі вже не мають місць.
ЛисАпедная• 21 февраля 2023
Запись на месяц вперёд,если по срочному то хрен она вас примет.Я с температурой ходила 2 дня и попасть не могла.В полуобморочном состоянии позвонила в скорую,они отказались ехать,сказали обращаться к семейному.
Муж на машине отвёз в больницу,навёл там шороху,принял сам заведующий.
К семейному без записи не попасть,а как лечится когда состояние требует срочных принятий каких-то мер я не знаю
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
То у вас врач такой. Поменяйте на другого
ЛисАпедная• 21 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Та не знаю уже на какого менять:( Еле с этой декларацию заключила.Уже сил нет никаких с этими поликлиниками и врачами
Из Хацапетовки• 21 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
А в чем проблема была с ней заключить декларацию? Это государственная поликлиника? Разве не приходишь и не пишешь заявление?
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Я пошла к тем, где место было. В холст нашла. У нас на семью 2 врача: педиатр и семейный для взрослых. И всегда очень внимательны, можно и позвонить и написать в Вайбер, если срочно то примут даже когда нет мест.
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2023
Це графік мого лікаря. Направлення виписує без питань, зайвих призначень не дає, антибіотик тільки після аналізу і т.д. Але нових пацієнтів вже понад 2 роки не бере, тільки, якщо хтось з сім´ї перейти до неї хоче. Шукайте автор у себе в клініці. Я свого часу по відгукам в Хелсі записалася до лікаря для заключення декларації, вона відмовила, бо вже місць не було, але відвела до теперішнього мого лікаря.

Блинчик Мой• 21 февраля 2023
Навіщо він? Ходимо до профільних.
Lennochka• 21 февраля 2023
Вы думаете врач которого вам порекомендуют, сидит и ждёт вас? Ну серьезно
Не за Будка• 21 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Повезло.
Наша врач уволилась в начале войны.
Около дома вообще никого нет.
Заключила декларацию в 3 остановках от дома и там запись у врача за месяц
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Повезло.
Наша врач уволилась в начале войны.
Около дома вообще никого нет.
Я тоже летом декларацию заключила, переехали. Врачей свободных по близости мало, хожу минут 30 пешком в больницу и тоже долго не могла найти. Смотрите в хелси раз в неделю, они обновляют
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Навіщо він? Ходимо до профільних.
Чтоб бесплатно ходить к профильным. Направления на бесплатные анализы
БоХатая• 21 февраля 2023
Можу порадити лікаря Хрестинченко в поліклініці ДУС на Верхній, платний прийом коштує близько 400 грн, вона дещо специфічна, але професійна
Пописанная парта• 21 февраля 2023
Попробуйте представить, какой процент советчиц живет в этих двух районах и сколько из них ходят к терапевту. Гораздо эффективнее спросить об этом в группе района на ФБ или почитать отзывы в интернете. Ну или продолжать ждать здесь.
Блинчик Мой• 21 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
До хороших лікарів немає безкоштовний консультацій, в поліклініках одні нездари лишилися.
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Не у всех зп, что врачей можно себе позволить платных. И не всегда знаменитый врач за деньги будет лучше профессионал, чем обычный
Блинчик Мой• 21 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Я не кажу про мега дорогих. Але навіть невролог, хірург, окуліст ніякі в поліклініках
ХикориДикори• 21 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Если есть какие то прям заболевания хронические, возможно. Но я сколько ходила, по мелочи то лор то дерматолог, все назначали лечение и всегда помогало.