ПростоБелка• 21 февраля 2023

Прыщи у парня.

Хочу спросить у вас. Вы бы смогли быть в отношениях с молодым человеком у которого прыщи на лице.
Ко мне проявляет интерес парень. Высокий, симпатичный. Даже очень. Внешность очень приятная. Но на лице прыщи…вернее даже не так много прыщей, как следов от них ( пятна).
Но он ухаживает за собой. Чистенький, хорошо пахнет, хорошо одет. Просто…такая кожа.
УраганнаЯ• 21 февраля 2023
его к дерматологу сводить нужно-лечить пост акне
ну мне было бы неприятно
Чувиха• 21 февраля 2023
Да
Червона калина• 21 февраля 2023
У мого чоловіка була ця проблема років до 35. Люблю його вже багато років.
автор ПростоБелка • 21 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
ну мне было бы неприятно
Я видела у него в ванной комнате, есть косметика для умывания ( гель, крепа какие-то, маски). Я правда, не вглядывалась какие именно, но что-то есть. Он умывает лицо.
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
А если б у вас были поищи, этот молодой человек был бы с с вами ,как думаете?)
Кудряшка Сью• 21 февраля 2023
Тут антибиотик нужен
Кудряшка Сью• 21 февраля 2023
А Вы такая красотка, что прыщика вам мешают?
Ведь не в идеальности счастье.
Есть красавчики идеальные, и такие сволочи!
автор ПростоБелка • 21 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не знаю…
автор ПростоБелка • 21 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тут антибиотик нужен
Какой?
Кудряшка Сью• 21 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Какой?
Только врач назначает.
И следить за течением лечения должен опытный дерматолог.
Лечение длительное, важно печень не угробить. Потому под наблюдением врача.
автор ПростоБелка • 21 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Только врач назначает.
Спасибо большое. Поняла.
Распутница• 21 февраля 2023
Коли була молода,то було огидно з такими.Як цілувати,прогулятися тощо.Зараз коли 40+ то і б уваги не звернула.
ЦыбаФу• 21 февраля 2023
Смогла бы, однозначно. Для меня это точно не препятствие
Спелый баклажан• 21 февраля 2023
У меня в юности была подобная кожа, как кратеры на лице,
3-4 процедуры химического пиллинга и лицо идеальное стало.
Так что все убирается это.
Веснушка• 21 февраля 2023
Прыщи - это нормально, хоть и не совсем эстетично. Как у девушек, так и у парней. Нужно это принять. Особенно в контексте того, что он смотрит за собой.
Дуболом• 21 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
С девушками с прыщами тоже встречаются
автор ПростоБелка • 21 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Он не зумыхрышка. Не подумайте. Он ухаживает за собой. От него приятно пахнет. Всегда с парфюмом. Но на лице есть прыщики и пятна
Веснушка• 21 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Я об этом и говорю, что он за собой следит, значит все ок.
НЛОша• 21 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Какой?
Ніякий.
Проня_Прокоповна• 21 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
оставьте его пожалуйста
и дайте шанс встретить нормального человка, а не вот это вот все
автор ПростоБелка • 21 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
оставьте его пожалуйста
В плане? Где я хоть что-то плохое написала?
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Так что все убирается это.
От пиллинга?
Пишу_граммотно!• 22 февраля 2023
Вам 15років??
автор ПростоБелка • 22 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вам 15років??
Мені 21 а хлопцю 24
Проня_Прокоповна• 22 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
так и хорошего тоже ничего
рассуждения как у малолетки в 7 классе

главное их - за душу красивую, но он прыщами не вышел))
кураГАЛЯ• 22 февраля 2023
В мене проблемна шкіра, ще й буває на спині та плечах обкидує.
Чоловік полюбив і такою, з прищиками.
Самі пишите, що хлопець слідкує за собою, значить, його турбує ця проблема. Хай це буде найнеприємніше в ваших відносинах. ;)
Спелый баклажан• 22 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
От пиллинга?
Что от пилинга? Были в молодости угри, была проблемная кожа, остались следы от акне... В 30 лет пиллинг сделан несколько раз в течении года, такой что кожа облезала на лице.. и лицо пришло в норму, практически не видно кратеры...
ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2023
Акне - це хронічне захворювання, і навіть танці з бубнами 3 рази в день не гарантія, що шкіра буде ідеальна

А якщо Ви питаєте про це на форумі, то хлопець Вам не дуже то й подобається, залиште його в спокої, а собі знайдіть когось з ідеальною шкірою від природи
А_мій_самий_самий• 22 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Поняла
Пишу_граммотно!• 22 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Мені 21 а хлопцю 24
Ну тоді зрозуміло звідки такі питання)))