АяВсёЗнаю• 21 февраля 2023

Лазерная эпиляция действительно удаляет волосы навсегда

Знаю, что ещё лет 10 назад лазерные аппараты были болезненные и не удаляли все волосы навсегда.
Сегодняшние аппараты обещают 100% безболезненность и удаление после 8-10 процедур навсегда.
Подскажите, у кого есть опыт, это действительно так?
Спасибо за ответы!
Дуболом• 21 февраля 2023
Ну як навсегда треба робити підтримуючі а так то правда

MiraTarot• 21 февраля 2023
Насчет безболезненности правда
Новое поколение лазеров
А вот насчет навсегда.. пока не уверена
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
Удаляет, но вылезут новые ’спящие’ в меньшем количестве. Поэтому нужно будет повторить несколько процедур через пару тройку лет.
Опять таки, чтобы там не обещали, но лазер эффективен тогда, когда максимально темный волос и максимально светлая кожа.
Ну и на гормонозависимых участках вообще может быть как будет.
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
По болезненности завист от ваших личных ощущений. Мне вообще не больно нигде. В зоне глубокого бикини были моменты. Но абсолютно терпимые. Обезбаливание никогда не применяла, но медсестра отмечала что я конечно довольно устойчива в сравнении со многоими.
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Некоторое клиники обещают лазер, который даже на загоревшей коже действует - не знаете, это правда?
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я выше уже ответила.
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я выше уже ответила.
Поняла)), простите
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И если делать процедуру после загара вы получите ожог. Возможно на всю жизнь. Минимум месяц без загара и то могуь остаться пятна.
Соседушка• 21 февраля 2023
Мне было очень болезненно на современном лазере, бикини вообще только с лидокаином делала. А если ставили другой режим, когда не больно , то и толку от него не было .

MiraTarot• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да. Мовео лазер взял волосы на загоревшей. Ну не сразу с пляжа конечно)
Ms. При теле• 21 февраля 2023
Купите домой и делайте.
Сейчас за 50 баксов можно подобрать на алиэкспрес
Все оно прекрасно работает
интайм_не_предлагать• 21 февраля 2023
у меня осталось до 10%волос и то они тонкие , считаю результат отличный , раз в 1-2года делаю поддерживающие , но можно и реже
Контрольница• 21 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так, це правда! Мені спалила майстер ноги. Тепер залишились плями як вітіліго. І вже 2 роки нікуди не ділись. Я розчарована
Братья Капли• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Купите домой и делайте.
Все оно прекрасно работает
У подруги такой, фигня. Не работает. А вот вроде филипс взяла, или какой-то такой. Известный бренд, в общем. Там мощный аппарат, ей подходит и нравится результат
Контрольница• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Купите домой и делайте.
Все оно прекрасно работает
У вас є? Покажіть хоч як виглядає, будь ласка
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Они светлеют и должны пройти со временем, но вам стоит солнце исключить и пользоваться кремом от загара +50постояно. Даже просто ходя летом по улице вы усугцбляете ситуацию к сожалению:(
Контрольница• 21 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Дуже шкодую((
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А если даже зимой кожа темная то лазер может не взять?
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Спс за уточнение

MiraTarot• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спс за уточнение
Та пжлст) это всего лишь мой опыт. Делала лазером 7 лет назад и в течение последнего года. Есть что сравнить)
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Дуже шкодую((
Не отчаивайтесь. У меня было такое в зоне бикини. Но прошло. Вроде и после загара время прошло, но видно мастер не рассчитала мощность и остались пятна. Но эту зону легче от солнца прятать. Вы просто пропустите хотя бы одно лето загара и должно уйти!
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Самое на загорілій шкірі так трапилось?
пАлАвинкА• 21 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Смотря насколько темная и главное контраст. Волос должен быть черный.
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если Вы из Киева - напишите, плиз, в какой клинике делали?
автор АяВсёЗнаю • 21 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
І ще підкажіть, будь ласка, ці плямки з´явились у Вас після якої по рахунку процедури? Чи вони з´явились вже після того, як Ви пройшли курс процедур?
Творческий типаж• 22 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Насчет безболезненности правда
Новое поколение лазеров
А вот насчет навсегда.. пока не уверена
Подскажите, какие аппараты безболезненные
MiraTarot• 22 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Дека мотус, если не ошибаюсь. Даже с моей чувствительности к боли, тут я на релаксе во время процедур
Татьяна-8275• 22 февраля 2023
Нет. Не навсегда.
🥺
Ms. При теле• 22 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
US $94.28 40%СКИДКА | Лазерный депилятор inFace, эпилятор для удаления волос с ipl-лазером, 500000 вспышек, домашняя техника, бикини в эстетике тела, с сапфировым стеклом и охлаждением
https://a.aliexpress.com/_EwlfjM9

Вот шикарный. Сапфировое стекло. Охлаждение - это не везде есть. Автоматический режим .
Я его брала за 60 баксов. Сейчас они цену подняли. Я уверена, что если он не лучше Филипса, то точно не хуже
Козачка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
https://a.aliexpress.com/_EwlfjM9

Спасибо, почитаю за него. Глубокое бикини им пробовали делать?