Форточка• 21 февраля 2023
На протяжении 18 лет бывший пишет/звонит узнать как дела, для чего?
Для чего он это делает, уже у него есть жена, ребенок? Он ждёт узнать что у меня все плохо, а он такой неповторимый... Иногда не читая удаляю, не отвечаю. Расстались по моей инициативе, он был нерешительным
Фекла Персиковна• 22 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я свей первой тоже пишу, узнать как у нее дела, хотя давно не виделись
год назад готов был вывезти по пути на ЦУ, но она решила остаться
повезло жене)
Форточка
• 22 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
У него не все гладко в отношениях и ему скучно. Та было у моего бывшего (первая детская школьная любовь).
Развелся таки, нашел новую любовь, с которой все ок, перестал писать.
Может Впш вариант.
Скорее всего, что это мой вариант
Форточка
• 22 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Вы это всерьез пишете? За 18 лет, вместо вопроса напрямую, кроме Советчицы, на чем еще гадали? И сколько лет еще будете гадать?
В гадания не верю. В начале особо не обращала внимания, думала ему нужно время, потом думала женится перестанет, а сейчас уже задумываюсь может встретиться или с мужем познакомить
МЕСТО_Встречи• 22 февраля 2023
А она как по характеру? Можете,он однолюб,в юности мама давила,денег не было,неопытность,вот и прошляпил девушку,хотя очень любил. А потом всю жизнь жалеет,не хочет ниточку терять. Встречаться с ним точно не нужно.еще вцепится мертвой хваткой,отделаться будет сложно
Сиреневенькая• 22 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
вашей)
Та ну, чем, что я с бывшими сюсюкаюсь?
Фекла Персиковна• 22 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Та ну, чем, что я с бывшими сюсюкаюсь?
я стебусь вообщето
НЕ повезло жить с мужем у которого незакрытый гештальт длинною в жизнь
Сиреневенькая• 22 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
я стебусь вообщето
Потому и нет жены
Света С Приветом• 22 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Про гадания была метафора.
Мне не интересны Ваши метания, интересно только, почему, сформулировав вопрос и даже повторив его несколько раз здесь, Вы направили его не по правильному вектору.
Для себя вижу только один ответ: если бы Вы задали вопрос напрямую даже спустя 18 лет, то все бы закончилось. А в Ваши планы входит только тешенье собственного самолюбия, растянутое во времени. Поэтому свой вопрос Вы никогда ему не зададите
Форточка
• 22 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Про гадания была метафора.
Задам, раньше я не придавала этому значение и раньше у меня не было столько времени как сейчас,