Чу Ча• 22 февраля 2023

Удалила неделю назад зуб мудрости, болит.

Удаляли сложновато, разбивали его, стучали чем-то. Прописали серрату и обезболивающее на 5 дней, но болеть начало с позавчера сильнее и уже три дня. Это нормально? Боль ноющая, иногда пульсирует.
Малая Налегке• 22 февраля 2023
Покажитесь врачу.

Голубая устрица• 22 февраля 2023
Может не все осколки достали. У мамы болел несколько недель и осколки выскакивали, несколько штук.
Голубая устрица• 22 февраля 2023
Короче не нормально это, идите пусть смотрят. А может еда попала и воспалилось
Вилами по Воде• 22 февраля 2023
Пускай доктор смотрит ,рентген делает .
Бабайко• 22 февраля 2023
Бывает осколочки остаются тоже болит но у Вас не похоже на осколочки.
Оно сразу болит как вырвали и боль не перестает,пока осколочки не достанут и не заживает пока там кусочки.
В любом случае к доктору.
Кили и Манджаро• 22 февраля 2023
Підіть до лікаря, він може щось у лунку покласти, щоб меньше боліло.
Теж мала складне і травматичне видалення, то лікар казав, що з 5го дня може початися сильний біль і до 2ох тижднів може боліти. Майже так і було.
Але я ще 3 рази на огляд після видалення ходила.
При цьому решту зубів мудрості безпроблемно видаляла.
МощныйШива• 22 февраля 2023
Я с осколком так ходила 10 лет . Вам не говорили рентген сделать ? Чтоб проверить

После 18• 22 февраля 2023
Очень сочувствую( мужу вчера тоже и пилили и точили, выбивали( но пока вроде норм. Раньше хуже были отзодняки с другим зубом.
Если есть возможность свяжитесь с врачом, может что не дочистил(
Техпаспорт на медузу• 22 февраля 2023
Должны были выписать а/б. Сератта как противовоспалительное,противоотечное. Бегите к врачу и не откладывайте
автор Чу Ча • 22 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Нет, удалил и все что я написала. Удалял вроде бы хорошо, внимательный. Выбивал правда три раза, как вспомню - вздрогну
автор Чу Ча • 22 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вот получается и у меня с пятого дня начало болеть
Техпаспорт на медузу• 22 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Сочувствую. У меня один единственный зуб мудрости и тот очень сложный. Очень близко лежит к нерву, опасаются удалять. Но говорили,что выпиливают сейчас,а не выбивают.
А где вы удаляли?
Бяки-козяки• 22 февраля 2023
мне сразу выписали антибиотик, антигистамин, нимесил и два раза дексаметазон. и полоскания 5 раз в день. сегодня 8 день, все ок
помоему у вас там воспаление началось. вам к врачу нужно...
автор Чу Ча • 22 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где вы удаляли?
Днепр
Краля-Галя• 22 февраля 2023
автор, я удаляла безпроблемні верхі 2 шт, то через 5 днів біль був, та десь місяць боліли всі зуби, бо все-таке всі нерви зачепило... Просто німесил тільки 5 днів можна було і він тримав.
Краля-Галя• 22 февраля 2023
доречі, хто може порадити для видалення на правому березі лікаря? бажано Голосіївськи р-н
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Вам назначали антибиотики ? У меня такое было , тоже сложный лежачий зуб
Антибиотик назначили а я решила что он мне не нужен , долго болело как начала пить прошло)
автор Чу Ча • 22 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, антибиотики не назначили