Ще з цiкавого 20-21 февраля уже почти позади... Полёт нормальный +266 З метро лівобережна до вокзальної автобус якийсь ходить? +9 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 Кличко отбеливает террористов? +22 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 Побег с Украины +14 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Голос народу. +11 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Подпишите петицию, зачем? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова7+217 ещё
Сейчас читают! Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые+581 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова7+497 Забрали деньги на границе в Кишеневе 3+493 Вам подобаються такі кросівки?+481 Боже, как же не хочется ничего делать+461 Начала пить препарат от сдвг2+252 Кто смотрит футбол. За кого болеете, ставим ставки.2+192