По просьбам.
Ответ дляZelenkа
В сотий раз дивлюсь, я ці дні особливо багато дивлюсь про все, що тварі забрали.
До ДП ’ Антонов’ в мене особлива любов) Я після декрету вийшла на роботу по спеціальності, але проектувальником, а менеджером з продажу інженерних мереж, сама моя перша продажа товару була саме туди. Вони повірили дівчині без стажу і особливих навиків)
Дуже часто була в них на підприємстві і Мрію бачила) Серце болить за неї
Ответ дляtascka
Ловіть респект і легеньку жабу. Ви зуміли все те інженерне полюбити, мені відразу до креслення привили в школі.
Мрію не бачила вживу, нажаль.
mmi583@mail.ru• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Самые вкусные булки с маком, какие Я ела это на вокзале в Смеле ( станция Тараса Шевченко). Это что то невероятное
О да! Пиріжки з мого студенства. Дужк смачні.
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
О
Сначала подумала, что реклама Васильева всплыла)
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
У вас же професійне! В БЦ є аероклуб на БВАК
Знаю
Стыдно признаться, но вот в БЦ Я только там и была
И то
Пролётом))))
И то
Пролётом))))
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А я там не була
Успеете)))
А по Маруське (Мрие) экскурсию устраивали как-то, и внутри, и сверху лазила)
В платье белом блин, через хвост, на четвереньках за инженером)
Ответ дляGupa
А де наші сьогодні хвилювались?
Ответ дляalena2013
У меня и сына на кошек тоже аллергия оказалась, но на нашу не было
Мне приносит больше мучений цветение весенних деревьев, хотя по классу выше показало кошку. А собака вообще зашкаливает - 7 класс. Хотя в детстве были собаки и уже во взрослом возрасте, но потом оставила его родителям.
Никогда бы не подумала, что так может все перемениться.
мой сын осенью ходит с двумя набранными шприцами, и все, кто его окружает, знают, что с ними делать в случае анафилактического шока. в любой момент может начаться отек легких. а так да, с весны начинается все. у меня аллергия вообще после 50ти началась, весной на цветение капец, начихиваю так, что дышать больно + кулек платочков в день.
Ответ дляviika65
АСИТ терапию не рассматриваете? Моему сыну помогла. Все ждала, что может перерасти в период полового созревания, но потом случился оттек Квинке с реанимацией и решили больше не ждать.
Ответ дляviika65
Шприц - это вы про Эпипен?