Retu• 22 февраля 2023

Девочкииии, ааааа! Байден сказал

Что не даст проиграть Украине!!! Вы понимаете, силу этих слов? Америка - страна #1 и ее президент заявляет такое публично на весь мир!!! Победа предрешена 🥹🥹🥹 побыстрее бы 🇺🇦
leslyk• 22 февраля 2023
Кем будем отвоевывать победу? Наших ребят все меньше и меньше((
Свалило,наверное, до миллиона точно
Хелицера• 22 февраля 2023
Как долго ждать,не говорил?
annac• 22 февраля 2023
А вы в этом сомневались? Просто какой ценой это все. С каждым днем все больше расистов ненавижу
Елена 2016• 22 февраля 2023
дату не назвал??? люди, которые воюют не железные. Я верю в нас и в Украину, но больно смотреть на пепелище...
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Лучше бы он это год назад говорил...
annac• 22 февраля 2023
*рашистов
автор Retu • 22 февраля 2023
Ответ дляleslyk
Свалило,наверное, до миллиона точно
И? К чему это? У нас был выбор выбирать войну или нет 🤷‍♀️ нам, все не так, давайте избавляться от менталитета ссср
hrushyk• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
1234svetsvet• 22 февраля 2023
Лучше бы он сказал, что сделает все, чтобы меньше людей умерло и меньше городов было разрушено.
Ruovet• 22 февраля 2023
Ответ дляleslyk
Свалило,наверное, до миллиона точно
Когда совсем людей останется минимум - тогда дадут современное оружие, для войны которым много пехоты и не нужно.
автор Retu • 22 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Лучше бы он это год назад говорил...
Не были уверены в нашей победе, вот и не говорили.. как не крути, слабую страну не поддерживали бы, но мы доказали, что имеем «стальные ….»
Болаболик• 22 февраля 2023
Поди ваш муж на фронте , радостно то как ..
конечно выиграем а армией не поможет , не сказал ?
Я лично на фронт не собираюсь , откровенно говорю .
Ольга-f5e3• 22 февраля 2023
Ответ дляleslyk
Свалило,наверное, до миллиона точно
Вот именно! Куча закосивших свалилО за границу, сидят в Германии пивко попивают и ждут Победу
YN8678• 22 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Очень много наших и было заграницей на момент начала войны
leslyk• 22 февраля 2023
Ответ дляRetu
При чем тут менталитет ссср и нынешняя ситуация на фронте и человеческий ресурс,который иссякает. Или у нас все супер?
Ольга-f5e3• 22 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Есть которые вернулись в Украину и встали на защиту страны
YN8678• 22 февраля 2023
Я и без Байдена знала,что мы выиграем, вопрос только когда и какой ценой
YN8678• 22 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я знаю только 1 такого человека
Болаболик• 22 февраля 2023
Ответ дляRetu
В чем ? В помощи извне ?
Ну ЗСУ не берем у них они стальные и без них было бы давно поражение .
чаревна• 22 февраля 2023
Ответ дляleslyk
Свалило,наверное, до миллиона точно
Надо было, чтоб раша по всей стране прошла и одну большую Бучу сделала с Украины.
Зато мы никому ничего не должны были.
Как вы выражаетесь ’ ребята’ и не допустили такого
Yana_pl• 22 февраля 2023
Ответ дляRetu
Все вірно людина написано, чого ви на диби встаєте? Байден сказав, а гинути будуть наші чоловіки. Скажіть чесно, ваш чоловік не біля Бахмута часом, а то ви так патриотично пишете ’ ізбавлятся от мінталітєта ссср’.
Бо в кого чоловіки там, як мінімум сидять мовчки, і моляться, щоб поскоріше все закінчилось, і пофіг як, аби живий.
Ruovet• 22 февраля 2023
И я и без Байдена знала, что в конечном итоге выиграет он)
Респект ему, уважаю мудрых людей.
автор Retu • 22 февраля 2023
Ответ дляleslyk
При том что есть свет в конце туннеля!!! Надежда!!! могло быть все намного хуже, чем сейчас
LoveYou• 22 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Це правда.
Я була в Німеччині і в США. Більшість жінок виїхало з мужчинами. Особливо в США виїжджають сім´ями, парами.
автор Retu • 22 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
В чем ? В помощи извне ?
Думните чем, время еще есть у вас))
Irisha0604• 22 февраля 2023
А як мільярди , надані ,,допомогою,,, віддавати будемо? Ніхто не думав? Підприємства і заводи, землю- все за безцінь віддають вже зараз . Що тут буде українське?
Ольга-f5e3• 22 февраля 2023
Ответ дляLoveYou
Це правда.
Ненавижу таких!
Пусть там и остаются когда плюшки закончатся
Allemagne• 22 февраля 2023
А где будем все мы, наши дети, когда Байден ’не даст’?
Ажурная мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Та ладно. А чьим тогда словам придавать значение, учитывая, что год назад наши парни чуть ли не в рукопашную воевали?
Alina-50b3• 22 февраля 2023
Только еще он сказал что впереди «тяжелые дни, месяца и годы» это вы не захотели услышать?
Итак понятно, что выиграем, только живых сколько останется годами воевать