Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2023
Обокрали. Вам помогла полиция?
Обокрали мою маму. Ночью унесли оборудование для водоснабжения и все раскурочили. Была вызвана полиция, написали кучу бумаг. Ни одного экземпляра не оставили и уехали. Сказав, что дело передадут кому-то дальше. Но мы понимаем, что в этом вся помощь и воры будут делать грязные дела далее безнаказанно.
Суть вопроса-Вам помогла полиция найти Ваши вещи и поймать вора?
Я в них не верю, т.к.были уже подобные обращения и все без толку.
західний_діалект• 22 февраля 2023
Наркоман украл новенький велосипед, заяву приняли и усе. При том что муж работает в той де полиции
Разгуляшка• 22 февраля 2023
Ні, не допомогли. Обікрали квартиру,навіть знаємо хто, поліції казали ,а віз і нині там. Уже 5 років пройшло
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2023
Нет
У соседа угнали машину. Это было лет 7 назад. Он её потом увидел в каком-то дворе. Позвонил в полицию, а те морозятся. В общем, с матюками и чуть ли не пинками под зад заставил их приехать
Белая котичка• 22 февраля 2023
Нам давно дачу обворовали, написали заявление и тишина, на следующий год опять обворовали и тишина, так было года 4 по моему, а потом мы просто продали дачу
Ларсон Петерсон• 22 февраля 2023
меня когда то ограбил в киеве в моем же подъезде малознакомый чувак. я даже его работу нашла, иколеги пробили его прописку и фамилию. снял с меня золото, курточку с мех воротником, сапоги кожаные, мобилу и немного денег и з кошелька.
и НИЧЕГО.
мод подругу ограблали грабители пока она была на работе (украли деньги и золото). тоже ничего от полиции. ноль помощи.
и НИЧЕГО.
Оч@ров@Шк@
• 22 февраля 2023
Спасибо, кто написал. У всех одинаковый финал. Не понимаю, зачем нужна полиция, если обычных граждан она не защищает. А тварей покрывает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2023
Не верю.Украли скутер+велик.Знаем даже кто.Бестолку.Заяву приняли.к ним сьездили.пару раз повызывали в милицию.И все.тишина полная.уже 4 года.
Сыро_Ежка• 22 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот для этогои нужна.
Оч@ров@Шк@
• 22 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Вот для этогои нужна.
Да...неприятно от этого
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Наша полиция - бестолковый дармоеды и запуги.
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2023
Ті злодії, що батьків обікрали, потім були спіймані іншим потерпілим на гарячому.
Дядько був не промах, мисливець, тримав зброю вдома.
Поки менти не приїхали, тримав їх на мушці.
Сливочная пенка• 22 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так для того и нужна,чтоб покрывать тварей и иметь с них.
Мне киберполиция не помогла, хотя нашли все данные чувака,где деньги снимались, фио, дата рождения...8 лет прошло...
Полиция это одно название...импотенты просто.
Бабайко• 22 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сама в такой ситуации не была, но почитала ответы и в шоке от того, какая у нас полиция(((. Ничего не хотят делать, плевать на людей...
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2023
Мне помогла. Вернули украденный телефон.
Еще раз я была понятой, просто мимо шла попросили побыть понятой, где тоже вор рассказывал, как украл. Поэтому, бывает справедливость в жизни
СкрипяСердцем• 22 февраля 2023
Насчет краж незнаю.
У меня ниже этажом активная наркоточка образовалась в аккурат с началом войны - ходят как в супермаркет и двери почти не закрываются.
Типа все все знают хоть соседи которым покоя нет от этих наркоманов жаловались уже везде (участковому и в район) - тк в жесткой ломке приходят это ж ужас.
А совесть в курсе? – Совесть в доле.
Не существует сейчас таких ка Жиглов и Шарапов, увы - а если и есть, то система их душит на корню.
У нас только лозунги про то что мы почти ЕС, по факту дремучее средневековье в сфере права и закона.
А совесть в курсе? – Совесть в доле.
Беззубовна• 22 февраля 2023
К нам залезли было через балкон, лет 6 назад. Украли колечко маленькое золотое, браслет пандора, в сейфе пачку патронов к охотничьему ружью, и набор серебряных приборов. Приехала полиция, все обмазали черной красной - снимали опечатки. Ничего и никого не нашли. Ножик увидела местном ломбарде, посоветовали по ломбардам самой искать. Но конечно там все через кого-то сдавалось, крайнего полиция не нашла.
Челюскина• 22 февраля 2023
Нет, не помогли. Дело не по краже. Вот недавно писала заяву. Конфликт скажем так. Тоже написала кучу заяв, сказали что куда то передадут. С обидчиком провели профилактическую беседу, все.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 февраля 2023
В моєї родички, ще до війни, вкрали телефон, то менти назвали суму за його повернення трохи меншу, за вартість тефона.
Кривая спроса• 22 февраля 2023
Діда обікрали, поліція приїхала, пожаліли, поспівчували, і назад поїхали