Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2023
Свежие проколы (пирсинг) - можно щаниматься спортом сразу?
Говорят, что спорт нежелателен неделю-две после проколов. А чем вредно? Ну понятно в бассейн не надо, а обычные тренировки, фитнес, почему нет?
У меня абонемент на 10 занятий, не хочу пропускать...
Fancy Love• 22 февраля 2023
Та можно, просто за гигиеной проколов следить нужно и не делать упражнения, которые могут травмировать эту зону. Аккуратно заниматься, не интенсивно.
Ку ка ку ка ку
• 22 февраля 2023
Ответ дляFancy Love
Спасибо)
Голова колгоспу• 25 февраля 2023
Я соски прокалывала - через три дня пошла в спортзал.
Муж утром проколол уши - вечером уже был в зале. Как член пробивал - парк дней паузу взял
Ку ка ку ка ку
• 25 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо