Вишиванка• 22 февраля 2023
Ви перекручуєте картошку для дерунів в блендері?
Чи на трете ? А якщо в блендері, то воно нормальне?
Капитошечка• 22 февраля 2023
Раньше на тёрку терла, а в последний раз в блендере перекрутила, отлично получилось и гемора меньше
Банка с бутылками• 22 февраля 2023
тру на комбайне, в бленддере не нравиться, совсем однородная масса и все равно кусочки попадаються крупные
Неугомонная• 22 февраля 2023
Да, но я в измельчителе делаю, еще сразу кусочки лука и для однородности массы яйцо добавляю иначе может и не очень хорошо прлучится, с кусочками.
Крошечка-хаврошечка• 22 февраля 2023
Буквально пару дней назад была точно такая тема)
По теме - в блендере ’не то пальто’ получается.
На тёрке вкуснее.
Янгол в камуфляжі• 22 февраля 2023
В подрібнювачі, як вище писали. У мене комбайн кенвуд, всім класний, але терка для дерунів - суцільне розчарування, зовсім тупа.
Доставучая• 22 февраля 2023
Я об терку вечно палец порежу, поэтому блендером. Но больше нравятся на терке
Таки в курсе• 22 февраля 2023
У мене м´ясорубка є з терткою для дерунів. Блендером зовсім інша страва виходить
АгатаХристя• 22 февраля 2023
Шикарно в блендере. На сайте Клопотенко прямо рецепт с фото. Для меня - идеальный вариант, раньше стирала пальцы((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2023
На терке в комбайне, если хочу хрустящие, а если мягкие, то на мясорубку кручу