Вишиванка• 22 февраля 2023

Ви перекручуєте картошку для дерунів в блендері?

Чи на трете ? А якщо в блендері, то воно нормальне?
Капитошечка• 22 февраля 2023
Раньше на тёрку терла, а в последний раз в блендере перекрутила, отлично получилось и гемора меньше

Банка с бутылками• 22 февраля 2023
тру на комбайне, в бленддере не нравиться, совсем однородная масса и все равно кусочки попадаються крупные
Неугомонная• 22 февраля 2023
Да, но я в измельчителе делаю, еще сразу кусочки лука и для однородности массы яйцо добавляю иначе может и не очень хорошо прлучится, с кусочками.
сказочное_Бали• 22 февраля 2023
Я люблю на терку, в блендере совсем не то
Обнемашечка• 22 февраля 2023
В бленедере отлично выходит
Кима_кепка• 22 февраля 2023
На комбайне есть насадки с терками.
Копуша• 22 февраля 2023
тру комбайном насадкой Терка
Настасья Пицун• 22 февраля 2023
Електром‘ясорубкою перемелюю
Крошечка-хаврошечка• 22 февраля 2023
Буквально пару дней назад была точно такая тема)
По теме - в блендере ’не то пальто’ получается.
На тёрке вкуснее.

Петриківна• 22 февраля 2023
На электромяморубке с насадкой-теркой
Янгол в камуфляжі• 22 февраля 2023
В подрібнювачі, як вище писали. У мене комбайн кенвуд, всім класний, але терка для дерунів - суцільне розчарування, зовсім тупа.
Почемучечка• 22 февраля 2023
Нет
Доставучая• 22 февраля 2023
Я об терку вечно палец порежу, поэтому блендером. Но больше нравятся на терке
Таки в курсе• 22 февраля 2023
У мене м´ясорубка є з терткою для дерунів. Блендером зовсім інша страва виходить
АгатаХристя• 22 февраля 2023
Шикарно в блендере. На сайте Клопотенко прямо рецепт с фото. Для меня - идеальный вариант, раньше стирала пальцы((
АгатаХристя• 22 февраля 2023
Чтобы в пасту прямо стереть, добавьте яйцо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2023
На терке в комбайне, если хочу хрустящие, а если мягкие, то на мясорубку кручу