ПультОт_БМВ• Изменено 22 февраля 2023

Коронка

У кого коронки?мне поставили две четыре месяца назад,и вот замечаю что есть запах под одной,это же не нормально?почему так может быть?
Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2023
Так, це рано про запах. У мене десь через рік був невеликий запах, потім коронка шаталася десь півроку, потім знялась сама. Це у вас мабуть не щільно стоїть коронка

Статус Ква• 22 февраля 2023
я вибачаюсь - а як ви залізли під коронку аби понюхати?)
автор ПультОт_БМВ • 22 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ирригатором пользуюсь,и вот это прямо чувствуется с конкретного зуба,и трогаю десну под коронкой,есть запах
Статус Ква• 22 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
сходіть де ставили, поясніть проблему, вам мали дати гарантію, можливо лікар криворукий чи погано пролікували перед встановленням, так не має бути, чи запах не звідки..як варіант
Белочкой зови• 22 февраля 2023
мне поставили месяц назад и тоже есть
вычитала что у врача руки из опы,потому так бывает
Вилами по Воде• 22 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
мне поставили месяц назад и тоже есть
Ох₽ренеть, платишь такие деньги,что бы она отваливалась ,бред
Статус Ква• 22 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
мне поставили месяц назад и тоже есть
ви звертались туди де ставили? на коронки дають гарантію

Чеширская кошечка• 22 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
То вы ещё не сильно ходили по киевским клиникам.Такие уникумы попадаются,что руки бы им поотрывать.
Вилами по Воде• 22 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
До коронок не дошла,но воспаление корня мне спровоцировали . Так что верю Вам …((
автор ПультОт_БМВ • 22 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Дело в том,что это временные коронки на долго,даже не знаю могу ли прийти с претензией
Статус Ква• 22 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
тимчасова коронка на то і тимчасова, як вона не може бути надовго..
тимчасова коронка - це поки ви чекаєте на свою основну постійну коронку
автор ПультОт_БМВ • 22 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Я знаю,вона в мене на період носіння брекетів,а їх носити ще рік так точно
Статус Ква• 22 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
рік - це багато для тимчасової, навіть якщо немає гарантії - зверніться туди де встановлювали