ОхиИВздохи• 22 февраля 2023
Бакпосев, помогите, пожалуйста
Анализ делала в Украине. Он пришёл с большим опозданием и я уже покинула страну. Выявили Lactobacterium 10^6. Это вагиноз или что? Как и чем его пролечить? По ЖКТ есть проблемы. Может, кто сталкивался. Всем спасибо!
Пацака-задирака• 22 февраля 2023
Лактобактерии это ,,хорошая,, микрофлора , чем ее больше тем меньше вероятность разрастания ,,плохой,,. Если у вас есть жалобы обратитесь с этим анализ к врачу.