Дама-мадама• 08 ноября 2012
Как избавиться от ненужных фотографий?
Девочки, подскажите, пожалуйста, как избавляетесь от лишних фотографий? У меня много таких накопилось (лишнее напечатала, не понравились, друзья для нас напечатали...). Их можно выбрасывать, рвать, жечь...? Нет, случайно, никаких примет, согласно которым что-то определенное нельзя с фотками делать?
Аноним• 08 ноября 2012
подумайте, сколько рвется, сжигается и выбрасывается глянцевых журналов. Представляю, что было бы с фотомоделями, если б это было плохой приметой
что творится с нашим народом, блин! Уже всего боятся, а вдруг себе порчу сделаю или сглажу..........рвите на здоровье и не заморачивайтесь! Если сильно переживаете, то лучше спалите или порвите на мелкие кусочки, что бы не было видно лиц, тех кто на фото! Про волосы остриженные тоже много чего говорят,но не думаю, что в салонах их утилизируют методом сжигания, и ни че!Все живы здоровы!
из желе я• 08 ноября 2012
я тоже рвала и выкидывала.а фотки,которые вызывали у меня неприятные воспоминания - сожгла.и никаких суеверий.