Чумачечая Весна• 22 февраля 2023
Лопнул бачок унитаза((((!
Подскажите кто понимает- можно отдельно купить и установить чтобы подошёл к унитазу именно( марку не знаю)?
А я на шпагате• 22 февраля 2023
Так вони продаються окремо. Але хоча б заміри прийдеться зняти, щоб підійшов.
Парасюха• 22 февраля 2023
Купить н овый унитаз.
У меня строители, при установке сантехники, разбили крышку на бачке унитаза, покупали полностью комплект.
ОйЙой• 22 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Купить н овый унитаз.
расскажу историю, тоже разбили крышку от бачка строители. на тот момент мой парень, где то в тц или кафе был в туалете и спер такую же крышку. было дело давно, благодаря этой теме вспомнила, ржу. он рассказывал, как это было, очень эмоциональная история
ГЛЮкоза• 22 февраля 2023
Можно попытаться заклеить. У нас на даче лопнул, мы заклеели. Полёт нормальный. Смотря как лопнул.
Чавонадо• 22 февраля 2023
У меня знакомая кипяток выливала в унитаз, а муж её не мог понять почему лопается.
Чумачечая Весна
• 22 февраля 2023
Ой , девочки- сразу не поняла так как было много воды кругом, а сейчас смотрю- дырка в самом унитазе вверху( малая призналась что разбила)
Капец, ещё и муж не скоро будет дома(((!
Чумачечая Весна
• 22 февраля 2023
Сейчас с финансами напряжно.. скажите- можно купить б/у , есть какие то подводные камни в этом случае?
Парасюха• 23 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Купите новый, есть очень бюджетные модели, б/у может быть с нюансами, которые можете не сразу заметить.
Чумачечая Весна
• 23 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
спасибо..
если бачок целый - можно к нему подобрать унитаз, на что обратить внимание при выборе?
Парасюха• 23 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо..
Не знаю даже... В б/у могут быть микротрещины, скрытые дефекты, которые проявятся при установке или эксплуатации.