Летала_НаМетле• 22 февраля 2023

Как вам Оля Полякова? Помимо пения.

Посмотрела шоу «Привет, декрет!»
И конечно же взрослые девочки с Ефросининой.
Полякова очень весёлая, открытая, откровенная) Прям открылась для меня.
Oks_kis• 22 февраля 2023
Мудрая женщина
Я после взрослых девочек начала смотреть на нее другими глазами
Но творчество ее слушаю
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Она, пожалуй, неглупая тетка. Но весь ее образ буэ
И очень быстро она переобулась с любительницы петь в кокошнике в ярую патриотку)
Ну быстро и умно, отдать должное, разве нет? В рашу не сбежала, пела на русском, что для нее было выгодно и восстребованно. Тем не менее, перепела песни на украинский и она норм будет всегда в своем кругу
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже попала в бан непойми за что на месяц. Здесь любят банами махать и жалобы клепать.
Лорачиха чтоли?
nata9116• 22 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Я каждую пятницу на 3 дня попадаю. Примерно за то, что Полякова умная )))
Підкажіть, а як це попасти в бан. Я побачу коли пораду?
Боюсь признаться• 22 февраля 2023
Ответ дляnata9116
Треба написати щось, на що будуть масово жалітися тітки.
Наприклад, протилежну популярній думку в топтемі.
БезобидныйКрокодильчик• 22 февраля 2023
Розумна вискочка
Гомосноб• 22 февраля 2023
Ответ дляnata9116
Напишіть тут, шо Полякова розумна жінка. Або, що ви за Зєлю не голосували -і буде вам бан. Буде написно червоним.
Просто звязда• 22 февраля 2023
Розумна, відкрита і голос і розум побільше ,,шльопок,, явно. Прикольна, зажигалочка.
Аноним-ка• 22 февраля 2023
Мне она очень нравится, и внешне, и фигура и творчество. Не нравится как ее дочка старшая пиарится и все еще поддакивают, что красотка как мама. Только Оля действительно красотка, а маша ее просто страшилка по сравнению с ней
Тріль!• 22 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Ну Маруся её то ещё чучело,очееень некрасивая девочка.
Просто Филя• 22 февраля 2023
Как она назвала Тину Кароль ’плакальщицей на похоронах’ это показатель ее ума) И творчество ее низший уровень, один талант - широко открыть рот))
Гомосноб• 23 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Та и не девочка она уже давно...
Гомосноб• 23 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
А Вы , не иначе, как реинкарнация Монсератт Кабалье?
Гомосноб• 23 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хабалистая, что-то типа Леси Никитюк
Леся сейчас с губами стала на Монро погожа
Просто Филя• 23 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Разве это обязательное условие, чтобы разбираться в музыке? Логика конечно... 🙄😅