АфродитаПетровна• 22 февраля 2023

Як би у вас було 100$

Що ви собі купили? На що жаба давить, або немає лишніх грошей?
Тільки не їжа, закрити борг, чи щось таке,
А просто в вас з´явилися ці гроші за умови, що ви наприклад купуєте щось для душі)
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Хм, девушки... Не думала я, что кто-то мечтает о 100 долларах. Ладно бы о 100 тысячах долларов, это бы имело смысл.
Я сто міліонів чітко та детально знаю куди витрачу.
100 дол просто задоначу рідним в ЗСУ.

Видящие_помогите• 22 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Дорого, ще 200 $ прицшлося б добавити
Да ладно. Сяоми 6-7 тыс. грн.
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Думаю это стеб
Не похоже на стеб.
Вкаблучках• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Сочувствую. Ищите что-то другое.
Спасибо, нереально. Работы в городе нет и возраст 50+.
Сорока-ворона• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Вы уже работаете или только учитесь?
Ищу интернатуру, учусь самостоятельно: ютуб, юдеми, гугл. Курсы тестировщиков прошла в 2019 году, но тогда не пошла работать.
Безникая• 22 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я хітрюга))))
Знаєте для чого тему створила?
Бо в мене скоро день народження і рідні вже дістали, що подарувати
Звісно вони подарують гроші якщо я нічого не придумаю, але моя сестра і чоловік не люблять гроші дарувати та і я подарунки раніше любила
А зараз я реально не можу придумати, мені реально пофіг на це все, єдине бажання щоб війна закінчилась на все інше немає сил...

Ну і тема я думаю буде корисною для багатьох

Поки що на замітку взяла масаж, я ніколи не була на масажі
В мене теж 3.03 ДН, чоловік дістає, що подарувати, я не знаю. Я йому вчора вже подарувала наперед, відстрілялася.
Миззери• 22 февраля 2023
Татуировку
В принципе так и было выиграла за домашнее похудение 5000 , сделаю татуировку )
А так вообще материалы для творчества всегда актуальны , косметика , спорт инвентарь тоже
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Значит, надо в другом городе. Или без привязки к городу. Я сильно заболела, работаю из дома. Тоже возраст, близкий к вашему.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Купила б пуховик, якщо саме ця сума
Взагалі в головній особистій хочусі зубний імплант і кухня
Пишу до Всесвіту, може побачить моє послання в дасть сили і розуму заробити на бажане)

Миззери• 22 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Тайский массаж, спа, что-то в этом роде.
Массаж йони)
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Поверьте, у взрослого неглупого человека деньги найдутся практически всегда.
Приезжайте в наш город, я посмотрю, как много вы у нас заработаете.
Накладные мюсли• 22 февраля 2023
Ответ дляБезникая
На 2 дні не вистачить поїсти одному 2 тис? Демаю і 600-700 вистачить
ну 600 то ви загнули)) три рази на день повноцінно в закладі поїсти по 200 грн страва, да плюс кава с десертом...в 2000 спокійно
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Работаю из дома, удаленно. Мне лишь бы в городе были электричество и интернет.
Тамбовский мел• 22 февраля 2023
Ответ дляБезникая
у мене теж чоловік питає: що подарувати? А у мене все є.
Кажу: на машині треба кп ремонтувати, літні шини купити та передні аморти щось мені не подобаються. Обирай
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Уехать или работать онлайн не все могут
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Косметолог, массаж, нова зачіска
Ой, масаж це теж моя любов
Я би щодня ходила аби була можливість)
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Уехать или работать онлайн не все могут
А какая альтернатива? Сидеть в нищете?
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я хітрюга))))
Знаєте для чого тему створила?

З наступаючим вас Днем Народження!Нехай у вашому житті все скдадеться добре)
Из Кукуева я• 22 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
У меня зарплата меньше чем 100$
О, у меня тоже.

Педиатор_я• 22 февраля 2023
Доглядову косметику. Я і так її куплю, просто важко придумати на що потратити 100 дол, це ж не 100 тис.
курасаны• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
У мене снисок бажань довжилееееезний, є хотілки і за 100уе і за 100000уе.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Я ось така безтолклва, що і 1 не можу заробити.
Так було не завжди...працюю над собою аби повернутися до нормального життя, але то тяжко, самооцінки немає геть(
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Надо не надо собой работать, а над профессией. Поверьте человеку, который после полугодичной болезни вышел на новую для себя работу.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
А какая альтернатива? Сидеть в нищете?
Вы не поняли, я хочу работать онлайн, но у меня не такая профессия. Я об этом. Нищету не выбирают по своему желанию. Я не лежу на диване, плюя в потолок в ожидании супер-работы, наоборот - стучу во все двери, рассылаю резюме. Уже даже в городе за 100 км от моего. Но нет работы ((
Посудомойка• 22 февраля 2023
Исполнила свою мечту,купила Шанель духи
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы тоже не поняли. Если профессия не кормит (в определенных географических и экономических условиях), то ее надо менять. Я не говорю, что у вас плохая профессия, я противник обесценивания. Но если профессия перестает кормить, то нужно что-то решать в сторону перехода в близкое, но другое, направление, или в сторону глобального изменения.
ПультОт_БМВ• 22 февраля 2023
З десяток книг, на які вічно жмуся
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Кормила много лет. Но теперь стало негде работать просто. Я и пытаюсь перейти в близкую к моей область - но уехать не могу, а у нас ноль.
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Меня моя тоже много лет кормила, но вот пришлось поменять и в 2020, и в 2022. И мне уже тоже полтинник.
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2023
Фотосессию хочу для себя.