АфродитаПетровна• 22 февраля 2023
Як би у вас було 100$
Що ви собі купили? На що жаба давить, або немає лишніх грошей?
Тільки не їжа, закрити борг, чи щось таке,
А просто в вас з´явилися ці гроші за умови, що ви наприклад купуєте щось для душі)
Безникая• 22 февраля 2023
Ответ дляМеня много
У меня нет желаний на такую мелкую сумму
Ну зовсім вона не дрібна.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Меня моя тоже много лет кормила, но вот пришлось поменять и в 2020, и в 2022. И мне уже тоже полтинник.
Поменять можно на грузчика, водителя-дальнобойщика или пекаря (берут только мужчин). Ось так
ПультОт_БМВ• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не поняли, я хочу работать онлайн, но у меня не такая профессия. Я об этом. Нищету не выбирают по своему желанию. Я не лежу на диване, плюя в потолок в ожидании супер-работы, наоборот - стучу во все двери, рассылаю резюме. Уже даже в городе за 100 км от моего. Но нет работы ((
Обов´язково знайдете, і дуже скоро!
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Обов´язково знайдете, і дуже скоро!
Спасибо, уже полное отчаяние. Ночами спать перестала, проблемы, как снежный ком, по наростающей((
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я хітрюга))))
Знаєте для чого тему створила?
Бо в мене скоро день народження і рідні вже дістали, що подарувати
Звісно вони подарують гроші якщо я нічого не придумаю, але моя сестра і чоловік не люблять гроші дарувати та і я подарунки раніше любила
А зараз я реально не можу придумати, мені реально пофіг на це все, єдине бажання щоб війна закінчилась на все інше немає сил...
Ну і тема я думаю буде корисною для багатьох
Поки що на замітку взяла масаж, я ніколи не була на масажі
Знаєте для чого тему створила?
То безмежне задоволеня
Майте на увазі, є розслабляючий массаж( рекомендую почати з нього), є массаж лікувальний суто для м´язів, коли знаходять тригерні точки, блоки і розминають їх, буває дуже навіть боляче, якщо тих точок багато
А ще є массаж в костоправа, там вже жорстко, викручують на всі боки, вправляють хребці, буває небезпечно для здоров´я, потрібно бути впевненим в лікареві
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть еще много профессий, связанных с интелектуальной удаленной работой. Там на пол и возраст не смотрят.
Новогодняя пальма• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Например?
Н@Диете• 22 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Например?
Даже в этой теме девушка упоминает, что старается разобраться с тестированием. Но лучше привязываться к профессии и опыту, которые уже есть, и думать над ’расширением’.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Надо не надо собой работать, а над профессией. Поверьте человеку, который после полугодичной болезни вышел на новую для себя работу.
В мене перерва набагато більша (((
До того ж невпевнена в собі, без якихось талантів, раніше був один, але на фоні того що довго вдома, то його можна не рахувати.
Безникая• 22 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
ну 600 то ви загнули)) три рази на день повноцінно в закладі поїсти по 200 грн страва, да плюс кава с десертом...в 2000 спокійно
Ну ідуть не об´їдатися, а змінити картину, за враженнями
Безникая• 22 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
у мене теж чоловік питає: що подарувати? А у мене все є. Кажу: на машині треба кп ремонтувати, літні шини купити та передні аморти щось мені не подобаються. Обирай
Я екран телефона цюкнула, запропонувала ремонт екрана.
Телочка• 22 февраля 2023
У мене два варіанти - накупила би всіляких штукенцій і сировини для прикрашання тортів, льодяників. Дуже подобається пекти і хотілося б гарно прикрашати навчитись. Хороші інструменти допомагають в цьому.
Або витратила б гроші на кометолога, вже майже 2 роки не була, так хочеться хоч щось для себе. За рік війни купила лише одну-дві речі собі і все. А так все в сім´ю.
Божий одуванчик• 22 февраля 2023
100 уе - затрудняюсь, может, в ресторан бы сходила. 1000 уе - поставила бы коронку
Божий одуванчик• 22 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я хітрюга))))
Знаєте для чого тему створила?
Автор, так они каждый по 100 подарят, и будет нормальная сумма, придумаете, на что потратить.
Хвець-тець• 22 февраля 2023
Я бы пошла на курс массажа или заказала бы у хорошего тендера программу тренировок для себя. Шмотки не покупала бы.
Рожки-да-ножки• 22 февраля 2023
Хочу классную сумку. Она стоит дороже. Но с покупкой не спешу- социальщица с сумкой за 300 евро будет смотреться странно
ШанельКуКу• 22 февраля 2023
Купила бы хорошие сковородки и казанчик. Весной переехали, сковородки используем те, которыми поделились соседи. (Постоянно все прилипает)
А денег на них выделить не получается, постоянно что-то более важное есть. Зубы начали лечить (не долечили), пластину ребенку, потом праздники пошли и у меня проблемы по здоровью были. Теперь к офтальмологу надо срочно (скорее всего очки придется покупать)
парИла я парИла• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
С переменным успехом, рынок медвежий, торговать трудно.
вы уже что-то заработали? если да, то за какой период?
Куплю орехи• 24 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Смотря в каком заведении. Например если поехать в Трускавец, я знаю где можно по 300грн за сутки жить. Частный сектор - простенько, но чисто. И в столовых на 100грн взять суп и второе. На 100 долларов на выходные я бы отлично отдохнула. И в спа комплекс сходила бы.