Миледи• 22 февраля 2023

Аа подростки.

Только что закатил истерику, что на планшете в уголке не нажимается , те не реагирует кусочек экрана на нажатие.
Предыстория.
Айпад, треснутый в углу экран, меняли. Не нажимался тоже, где было треснуто. Теперь не нажимается в другом уголке. Но экран визуально целый хоть, но нет...
Принципиально ему, лучше б он там не нажимался, где вначале было треснуто. Кричит, Зачем меняли, я говорил не менять..
Изначально гнездо зарядки шли чинить, говорю, давай и экран сделаем.
Теперь виновата.
Фсе, ничего больше не буду делать для него. Добрыми намерениями....
А у ваших какие то на ровном месте истерики бывают ?
Коренная киевлянка• 22 февраля 2023
Ему 5 лет?
Это нормально для такого возраста, подрастёт поумнеет.

автор Миледи • 22 февраля 2023
На минутку, айпаду 10 лет... Старенький. Использует в основном только для ZOOM.
автор Миледи • 22 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ему 5 лет?
Ну в 5 лет не подросток то еще).
12(
Маруська Му• 22 февраля 2023
Постоянно на ровном месте
Тоже 12
Коренная киевлянка• 22 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Ну в 5 лет не подросток то еще).
12(
Понятно.
Ну тогда пусть кричит.
Что поделаешь - этожеребёнок.
Когда начнёт материться - приходите.
Обсудим и это.
ViktoryjaG• 22 февраля 2023
Моей тоже 12. Истерик не бывает, но бурно реагирует на ограничение «свободы»)))
ПироженкА• 22 февраля 2023
Моей 14. Да, у нее бывают истерики на ровном месте
Твоя подруга• 22 февраля 2023
Я в таком возрасте по мусорникам хлеб искала
Мизимец• 22 февраля 2023
Нам 13 полный треш. Истерик нет, но сплошные претензии и так уже ни один год. Никому ни в чем отчитываться не собирается, но все должны танцы с бубном вокруг плясать возле Детачки. Все и всё не такие не такое, за что ни возьмись. По дому ноль, на уроки уже тоже смотрю забивает под предлогом ’я не понимаю’. Вчера умышленно причинила вред физический младшей, это было последней каплей. Получила по первое число. С сегодняшнего дня я сказала что не вмешиваюсь ни в какие процессы, устала.

Мизимец• 22 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
А чего по мусорникам? Вы из многодетной семьи были? Или неблагополучной? Где в это время были родители (родственники)?
Твоя подруга• 22 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Нет,90 маме не платили зп 8 месяцев,есть хотелось страшно.Дома хлеб на три дня пол буханки .
автор Миледи • 22 февраля 2023
Ответ дляМизимец
О претензии и все не так и не то, это тоже ...
Ловлю себя на мысле, когда уже вырастет и я свалю жить на море, самааа.
Но еще дооолго((.
Распутница• 22 февраля 2023
Ну планшет то вы испортили неоригинальным стеклом…
автор Миледи • 22 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Ну он и до этого был испорченный уже...
Ну куда ставить оригинал на 10летний айпад...
Смысл .. нет у меня финансов на это.
А так да, виновата, хотела как лучше, получилось как всегда((
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2023
Спасибо за тему! Зачем дети нужны? Нафиг не нужны, жить проще 🫠
автор Миледи • 22 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот сейчас с вами согласна.
А тогда , да и всегда, я очччень хотела ребенка...
В детстве не был проблемным ребенком, но тут пришел пубертат... И жизнь заиграла новыми красками
ПироженкА• 22 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вам не нужны, а другим, несмотря ни на что, нужны
Распутница• 22 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Ну он и до этого был испорченный уже...
Смысл .. нет у меня финансов на это.
Он так со временем вообще перестанет нажиматься везде. Так что прежде чем тут на ребёнка наговаривать и писать что он вам не нужен??? Сначала подумайте о своих ошибках и о том, что надо прислушиваться к мнению ребёнка. Тем более он был прав.
автор Миледи • 22 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Ну слушайте, я не говорила, что он мне не нужен... ))
Люблю конечно, но доводит порой...что да, хочется убежать на край света((.
Ну хотела как лучше, но как известно, лучшее враг хорошему...

Распутница• 22 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Вы внизу там чайлдфришницу поддерживаете. Привыкайте , что чем дальше, тем ваш ребёнок будет умнее. Но у него пока нет прав что-либо делать и как-то повлиять на вас (неразбирающихся) поэтому и психует.
Папобус• 22 февраля 2023
Боюсь писать, что у нас истерик нет, а то сейчас начнут советовать снять белое пальто
Папобус• 22 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дети разные бывают
Машка-замарашка• 22 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Знаете, на мой взгляд проблема не в ребенке, а в мастере.
У мужа тоже был нюанс с экраном, брали бу, сначала меняли, там где купил , потом уже наш мастер все сделал, работает отлично.
И муж как и Ваш сын психовал и расстраивался.
Я показала ему вопрос Ваш. Сказал что это реально психи, которые от возраста не зависят) мужу 48, и сам такой
Он 2 раза экран менял. Уже смеется, что вытерает реже))
Мизимец• 24 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Ясно, вы написали и я вспомнила свое детство. Я думала вы моложе. У нас такая же ситуация была. Но мы жили в поселке, у нас был огород, да и мамины подружки делились чем могли. Я с детства ездила с мамой на прополку, за нее платили копейки, но платили. Как вспомню - иду и рыдаю, а этот ряд просто не заканчивался. Длинные заразы по 1-2 км. Но Слава Богу выросли, выучились хоть и сложно было.
Твоя подруга• 24 февраля 2023
Я не смогла выучится к сожалению,у нас даже на тетради денег не было,на проезд,я ходила пешком.Буряки тоже брали.