Капризуля• 22 февраля 2023
Слышу и чувствую как бьётся и шумит сердце
Переболела ковидом недели 3 как и вскоре перенесла сильный стресс и теперь уже 2 недели как вот такое.Что это? Что попить или идти к кардиологу?
Без QR коду• 22 февраля 2023
Эм
Я думала, у всех так
Я стук сердца всегда слышу особенно на боку, когда усыпаю
Шума не слышу, просто стук, как будто ... раковину морскую слушать, что ли
Я думала, у всех так
Капризуля
• 22 февраля 2023
Ответ дляБез QR коду
Эм
Я думала, у всех так
Не так не должно быть,это не норма ж
Малинка• 22 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
Не так не должно быть,это не норма ж
Вы прям как я . Я еще слышу шум в ушах и как кровь в сосудах головы пульсирует. Писец.
Кстати неделю назад болела но не знаю чем .
Я думаю может анализ надо на густоту крови сдать.
Моя улюблена страшко• 23 февраля 2023
Ответ дляМалинка
У меня шум в ушах и слышу, как кровь пульсирует при высоком давлении, от 180
Затишне кубло• 23 февраля 2023
Это невротический синдром. Успокоиться нужно, лучше с помощью врача
Госпожа_тамагочи• 23 февраля 2023
Пульс и давление какие?
Сходите кардиаграмму сделайте на всякий случай
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
+100500. Автор, особенно после ковид это обостряется. К невропатологу за чем то успокоительным