ТаПрямТам• 23 февраля 2023
Уход за техникой
Девчонки какими средствами вы ухаживаете за грилем тефаль ? Чем очищаете?
Чем натирание от отпечатков кофемашины,микроволновки чтоб не снять покрытие .
Вбигудях• 23 февраля 2023
В мене немає догляду за грилем)
Просто знімаю пластини і мию за потреби миючим засобом для посуду
Щодо зняття покриття, це як взагалі можливо?
Мию засобами для скла та поверхонь
Запретный фрукт• 23 февраля 2023
Гриля нет. Все остальное мою как обычно. Микроволновку средством для стекла вместе с духовкой и фасадами
Звездолётчица• 23 февраля 2023
А я ещё заодно про телик спрошу, особенно в кухне. Сзади вечно пыль налипает, чем ее чистите?
Нагайна• 23 февраля 2023
Гриль использую только с пергаментом с обеих сторон. Всю технику протираю влажными салфетками для уборки.