Аврора-оранж• 23 февраля 2023

По какому поводу, они так веселятся?

В Лужниках вчера, такой концерт себе Путин закатил, это по какому поводу? Ко дню начала войны, что ли? Там толпа такая собралась...
промокашка• 23 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Русские это впринцепи больной и неадекватный народ
Я даже больше не за потребителей этого всего , ну там ещё можно обьяснить со школьной скамьи из садика еще взращивают потребителей телевизионного говна , Я вот больше за властьимущих , Сборище убийц и маньяков , вот так просто на ровном месте влезли в другое государство - убивают , убивают мирных , обычных людей истребляют целыми семьями , ну это как ? Нормально там им спиться? Уже сколько жизней на их совести? Свои получается им тоже не нужны -200тыс уже или сколько их там? Я просто не могу поверить до сих пор что это происходит в наше время ,
HupBaHa• 23 февраля 2023
Ответ дляпромокашка
Я смотрю на все это»za росию « иногда возникает мысль , может это эксперимент такой ? Ну не может же быть столько больных людей и все собрались в одном месте , ну ладно один с ума сошел ну а остальные?
Мутанты
автор nikolayev • 23 февраля 2023
Ответ дляFotografkiev
Вы что забыли, что 23.02 праздник у них никак не связанный с военными действиями.
День советской армии, почему бы не закатить концерт
Так раньше они потихому отмечали. Какой то концерт, по тв, и всё. А тут, такую показуху, на морозе, закатили. Интересно, в чем повод увидели, чему радуются.
Fotografkiev• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Ну так обманывают народ, что есть чему радоваться. Северная Корея номер 2