Аврора-оранж• 23 февраля 2023

По какому поводу, они так веселятся?

В Лужниках вчера, такой концерт себе Путин закатил, это по какому поводу? Ко дню начала войны, что ли? Там толпа такая собралась...
Елена1265• 23 февраля 2023
23.02
Марго_1427• 23 февраля 2023
А я то думаю,что это ни одной темы у нас тут по этому поводу)
Елена1265• 23 февраля 2023
Ответ дляМарго_1427
В телеграмме очень много фоток, я тоже не сразу поняла к чему, а потом вспомнила, что у них же завтра праздник
автор nikolayev • 23 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
23.02
Раньше они так не веселились, на 23-е.
Елена1265• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Раньше они так не веселились, на 23-е.
Тогда, наверное, в связи с войной решили отпраздновать этот день, у них же день защитника, а позиционируют они нападение, как защиту 🤷🏻‍♀️
Zaken• 23 февраля 2023
До 23.02. ,бюджетників по 500р нагнали.
автор nikolayev • 23 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Вот мракобесие. Лепс лицемер, ’Родина Мать’ орет. Песня в его масштабах бездарная, но заказ выполнил.
А главное, что на толпу это действует!
автор nikolayev • 23 февраля 2023
Ответ дляZaken
До 23.02. ,бюджетників по 500р нагнали.
Там холодно, 500 что то мало.
Zaken• 23 февраля 2023
Там безплатне їдло давали))
HupBaHa• 23 февраля 2023
Еще и на украинском спели о ’спасении’ Мариуполя. Тьфу, твари...
Басина• 23 февраля 2023
ордло приєднали може рік тому?
промокашка• 23 февраля 2023
Ответ дляHupBaHa
Я смотрю на все это»za росию « иногда возникает мысль , может это эксперимент такой ? Ну не может же быть столько больных людей и все собрались в одном месте , ну ладно один с ума сошел ну а остальные?
автор nikolayev • 23 февраля 2023
Ответ дляпромокашка
Я думаю, их так пригласили, что они не смогли отказаться. Сравните лица людей, на трибуне, во время футбола, их те же лица, на этом ’концерте’. Там нет гордости за страну, скорее безысходность какая то, и тревога.
Короче, освобождать их пора.
HelenWWW• 23 февраля 2023
Ответ дляпромокашка
Та видно как они все za раисю 😅 патриотизм так и прёт
Takamaka• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
ордло приєднали може рік тому?
Та суцільні «свята»… 22.02 «приєднання» ордло. 23.02 день «защитника отечества» чи як він там в них правильно. 24.02 в них початок «Києва за три дні» та повномасштабної «защиты от укробИндеравцев»… бухать не перебухать.
Басина• 23 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Хай бухають і побільше, особливо асвабадітєлі)) я навіть донатити на це згодна)
Takamaka• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
Класна ідея наблизити перемогу) враховуючи їхню жадібність до безкоштовних млинців з лопати)
frumoasa17• 23 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
З цианідом. Вся Україна задонатить на це, щоб нагодувати 100+ мільйонів потвор
Ваша величність• 23 февраля 2023
Да уж.
Те, кто веселятся, видимо гробы не получали.
Но у нихеще все впереди.
grechka827• 23 февраля 2023
Маткобоска
Та шишіть вже в спокої те пусте місце на планеті нашій, забийте йух на все що з того місця надуває.
Навіть міністри в офіційних заявах їх на йух посилають, дайте собі спокій
Дивнулька• 23 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Маткобоска
Тільки після них. От як тільки вони нас залишать, так одразу і ми.
Те ’пусте місце’ по нам ракети пускає, нє?

Якось раніше Ваші пости не були такими матрьошечними...
Verai• 23 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
А потім ще і вихідні, чим не привід побухать кацапнє. Церрозу їм
всім, у надважкій формі
Brichka_04• 23 февраля 2023
Ответ дляZaken
До 23.02. ,бюджетників по 500р нагнали.
Ой, там и е...ых достаточно.
darsi• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Короче, освобождать их пора.
К сожалению, там много радостных лиц было. Осенью на Шабаш-1 аплодировали меньше.
Fotografkiev• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Раньше они так не веселились, на 23-е.
Вы что забыли, что 23.02 праздник у них никак не связанный с военными действиями.
День советской армии, почему бы не закатить концерт
Masushki2• 23 февраля 2023
Ответ дляДивнулька

А у автора пам´ятаєте тексти про всьо нє так адназначна ?
Так що вважаю ,що наша нація скоро отямиться.
Ажурная мышь• 23 февраля 2023
Ответ дляdarsi
Тогда деньги не давали и не кормили))
Bejza• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Короче, освобождать их пора.
Вы посмотрите ютуб, там каждая орет, что ей ради спасения Родины не жалко ни детей, ни мужиков, только чью Родину спасают, но это и не важно, как они благодарят пуйла за смерти своих детей....
Darina26• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Раньше они так не веселились, на 23-е.
У них почти конец войны. Те победы как бы еще нет, области освобождены, будем отстраивать. Ветеранов реабилитировать и работать на опк. Такой основной посыл был его речей накануне.
Чувиха• 23 февраля 2023
Ответ дляпромокашка
Русские это впринцепи больной и неадекватный народ