Приветствую всех переживалочек! Ещё один день прожит. И Слава Богу! 23-24.02 уже совсем рядом. Встретим и проведём их достойно. Настраиваемся на позитив! Продолжаем работать и учиться!
Ответ дляnata-provans
А що мало бути?)
А я звідки знаю?... Усі чогось чекали ще з минулого тижня. Тарологині щось вангували....
nata-provans• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А, ну якщо тарологині ……
А тепер щодня переносять... З 20 на 21-е, з 21-го на 22-е. Сподіваюся, що після 24-го нарешті усі заспокоються. А з березня почнуть повертатися на батьківщину. Звісно, у кого домівки не на тимчасово окупованій території.
Ответ для__Jane__
Да, день прожили и слава Богу. Жду от вас и завтра аналогичную тему)
Ochen_lubov• 22 февраля 2023
И что должно было случится? Один в один как в прошлом году? Каждый февраль будут трепыхания?
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляOchen_lubov
а в прошлом году вы верили?
Ответ дляOchen_lubov
Нет, в прошлом году в эти дни я сюда не заходила. Может и напрасно.
Ochen_lubov• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
а в прошлом году вы верили?
Я не обращала внимание.
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляOchen_lubov
Я не обращала внимание.
на что? ну и для нейтральных людей, есть такое же определение. не обращала она внимания...
Клементина• 22 февраля 2023
Я понимаю автора
Это последняя нагнетательная дата
До этого были: 9 мая, день независимости, что- то ещё такое (не помню уже), но и конечно годовщина войны
После неё, как мне кажется, никаких особых дат уже нет
Это последняя нагнетательная дата
Ответ дляOchen_lubov
Я не обращала внимание.
Тогда и в этом игнорьте. Всё будет хорошо. Особенно, если живёте в относительно безопасной области. Мы просто попали под раздачу. Вот память и хранит эти неприятные моменты. Но в реале они не должны повторится. Так что не заморачивайтесь.
Веточка сакуры67• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У вас нормальный, а у нас нет. И С300 и ракета какая-то
Ответ дляTihiiy
Это по крайней мере честно!
А название поста трэш.
Сегодня хорошо, завтра 100 ракет крики слезы...
А название поста трэш.
Но ЭТОТ день ведь уже прожит. И это прекрасно. А что будет когда-то - не будем загадывать. Вам не понравилась моя тема - нет в ней слёз, криков и рыданий? Да уж, на негативные темы реакции больше, чем на доброе и светлое.
Этой темой я несу мессендж, что не надо ничего бояться заранее, не надо привязываться к датам, слухам. И особенно верить шаманам, гадалкам и тарологам. Вот и всё.
Ответ дляарина-ветерок
Живы, да. Но ракеты сегодня по городу прилетали, и не одна.
Но уж простите... Война в стране. Пока, к сожалению, такая опасность у нас ежедневно
Ответ дляКлементина
Я понимаю автора
Это последняя нагнетательная дата
я жду конца месяца, тогда уже выдохну...Спать последние дни не могу, беспокойно
Ответ дляВеточка сакуры67
Я в курсе Ваших новостей. Да, к сожалению, Ваш город и область, а также Херсон сейчас страдают ежедневно. Мы очень Вам сочувствуем.
Ответ дляЛюсильда.ua
Радоваться мне больше нравится когда день впереди а не то что он прожит.
И я за позитив гораздо больше чем вы. Просто правде нужно смотреть в лицо, и е*****м фашистам тош.
Ответ дляMoco
Ну и? Понятно было что ничего не будет
Вам понятно. А были и сомневающиеся люди. У всех разный тип нервной системы, разный барьер страха, впечатлительности.