Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
Ответ дляLudaSHS
голосиево чути було, мне соседка строчила. интересно чем они его сбили, если шум такой
ну, ми ж в передмісті, Лівобережжя, значить не один літаючий девайс. білу кулю мама бачила, потім бах-бах, і дим білий(я на роботі за Києвом, в цокольному поверсі сиділи, то віддалено чула)
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Блин, лучше я тут с вами посижу
А то меня в теме про 23 февраля сейчас чувствую понесет
Это ж надо быть такими отбитыми, чтобы поздравлять и принимать поздравления...
Блювотна тема(. Її ще не знесли?
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Всё, вижу. Странные...
Давайте пожалуемся на тему
Вот интересно, ну неужели совсем нет мозгов?
Ладно там отцы, уже возраст, может он к некоторым один и приходит... Но дети?
Сегодня были фото снарядов ржавых, наверняка ещё при армии СССР клепались..
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Лежанка ? Да вы что , хардик уходит спать в нее когда на меня обиделся ))) нет , нет царь там спать не может ! Только у мамы на груди )))
Там чуток мягче, чем на мне)
И пол теплый
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не(
Задрали. Може хоч по кількості скарг закриється
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Оно конечно закроется
Но эти ж индивидуумы никуда не денутся
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Неее, мой там не спит только на кровати , под личным пледом и желательно в обнимку !
Я на ночь выгоняю)
Лысый спит нормально, а эта бродит, начинает играться с ним, я не высыпаюсь)
А так мы с ним вдвоем шикарно спали
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Оно конечно закроется
Но эти ж индивидуумы никуда не денутся
Вони тільки під анонімом борзі.
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Вони тільки під анонімом борзі.
Были свои плюсы, когда анонимов убрали на время)
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Мои сами размазываются по кроватям , кто то с сыновьями спит, кто то вообще фиг найдешь, кто то на мне…
Хропит аж в спальне слышно)))
frumoasa17• 23 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ви поїхали вже?
Так, я зараз не в Україні. До кінця тижня точно, потім ще повернуся.
Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
І в лічки пишуть)
Таня новую тему запустила
Только что заметила
Что то она сдаёт.Тема под Анонимами и всего 6 стр
Но,блиииииин,Как у нее развит дух противоречия-это ппц полный
Только что заметила
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
‼️⚠️ Повітряне командування «Центр» застерігає громади Сумщини, Чернігівщини та інших областей від фотографування, відеофіксації чи розповсюдження інформації про переміщення техніки та особового складу ЗСУ. Це може зашкодити виконанню поставлених завдань!
Mashulenka• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Мда... что-то я тревогу словила от этого сообщения
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Таня новую тему запустила
Только что заметила
Про що на цей раз?