Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Все ))) ужин уничтожен , то что нельзя называть стоит в холодильнике и ждёт !
Скажіть будь ласка а Ви тірамісу з яйцями робите ?
и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Да , сливки, маскарпоне , яйца и сахар . По рецепту Лизы Глинской
Дякую
и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я сейчас пойду 🍰 и повторюсь ))) но у меня повод 22 года знакомства с мужем !
Вітаю
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
У нас с мужем много разных мини праздников))) день первого смс , когда он ко мне приехал первый раз, когда я к нему , я могу забыть , муж нет)))
Романтик))
Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Вчора бачила відео що заходить бабулька в магазин і каже дайте рибки треба щось приготувати бо ж свято 23 а жінка яка це розказувала каже яке свято? Пішли я вам дім зруйнований покажу ну т.д
Нет,не видела.
Женщина достойно ответила
Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Хочу с Вами попрощаться
Вы классные !!!!
Не выдержала,начала писать в теме 23 февраля
Меня понесло.....
Там Ппц,полный
Вы классные !!!!
Меня понесло.....
Там Ппц,полный
a.ostroverh• 23 февраля 2023
И почему латвийскому депутату можно посылать российскую делегацию на йух на заседании ОБСЕ
А нам ватных нет