Просто я• 23 февраля 2023

Просто пообщаться. Хвылювалочка.

Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
ЛЮБА• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Клас! Вітаємо і відпускаємо
У нас с мужем много разных мини праздников))) день первого смс , когда он ко мне приехал первый раз, когда я к нему , я могу забыть , муж нет)))

и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Все ))) ужин уничтожен , то что нельзя называть стоит в холодильнике и ждёт !
Скажіть будь ласка а Ви тірамісу з яйцями робите ?
ЛЮБА• 23 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Да , сливки, маскарпоне , яйца и сахар . По рецепту Лизы Глинской
и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Дякую
и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я сейчас пойду 🍰 и повторюсь ))) но у меня повод 22 года знакомства с мужем !
Вітаю
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа

https://www.youtube.com/watch?v=7u79-HHmbFc
Дякую ❤️, от прямо в точку
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Романтик))

Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Вчора бачила відео що заходить бабулька в магазин і каже дайте рибки треба щось приготувати бо ж свято 23 а жінка яка це розказувала каже яке свято? Пішли я вам дім зруйнований покажу ну т.д
Нет,не видела.
Женщина достойно ответила
Zelenkа• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Дякую ❤️, от прямо в точку
Хочеш, закрути мене, як бігуді
Алёна-01• 23 февраля 2023
А вечер перестаёт быть томным...
Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Хочу с Вами попрощаться
Вы классные !!!!
Не выдержала,начала писать в теме 23 февраля
Меня понесло.....
Там Ппц,полный
ЛЮБА• 23 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Хочу с Вами попрощаться
Вы классные !!!!
Меня понесло.....
Там Ппц,полный
И я прощаюсь))) так как я хамка агрессивная ! Пора в телеге или вайбере хвылювалочку создовать- для тех кто в бане
a.ostroverh• 23 февраля 2023
И почему латвийскому депутату можно посылать российскую делегацию на йух на заседании ОБСЕ
А нам ватных нет
Admin• 23 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
А нам ватных нет
Он это сказал один раз и к месту. А тут разреши, то обложат все сообщения матами по делу и без.
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAdmin
А Ви не дозволяйте, просто на мати для ватних не реагуйте).
Admin• 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
та ми й так, багато на що очі закриваємо.
viika65• 24 февраля 2023
Ответ дляAdmin
И ЧТО? в их сторону без дела не может быть! все, что про ращу- ВСЕ по делу!
viika65• 24 февраля 2023
Ответ дляAdmin
За это и любим Вас!
Читака• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Рыбу приварить и потом перекрутить. Добавить жареные морковь и лук. Манка и яйцо. Всё, рецепт проверено годами
Як це приварить? Зварить? Скільки хвилин?

автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Смотря какой кусок рыбы. Если целая и с косточкой, то минуту пусть покипит( чтоб легче было разобрать и достать кости). А если филе, то буквально только до кипения довести.
Читака• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Дякую
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Дякую
Приятного. ))) Реально, попробуйте делать котлеты из приваренной рыбы. Они не будут водянистые и никогда не будут разваливаться.