В Лужниках вчера, такой концерт себе Путин закатил, это по какому поводу? Ко дню начала войны, что ли? Там толпа такая собралась...
Ответ дляЕлена1265
Тогда, наверное, в связи с войной решили отпраздновать этот день, у них же день защитника, а позиционируют они нападение, как защиту 🤷🏻♀️
Вот мракобесие. Лепс лицемер, ’Родина Мать’ орет. Песня в его масштабах бездарная, но заказ выполнил.
А главное, что на толпу это действует!
промокашка• 23 февраля 2023
Ответ дляHupBaHa
Еще и на украинском спели о ’спасении’ Мариуполя. Тьфу, твари...
Я смотрю на все это»za росию « иногда возникает мысль , может это эксперимент такой ? Ну не может же быть столько больных людей и все собрались в одном месте , ну ладно один с ума сошел ну а остальные?
Ответ дляпромокашка
Я думаю, их так пригласили, что они не смогли отказаться. Сравните лица людей, на трибуне, во время футбола, их те же лица, на этом ’концерте’. Там нет гордости за страну, скорее безысходность какая то, и тревога.
Короче, освобождать их пора.
Ответ дляпромокашка
Та видно как они все za раисю 😅 патриотизм так и прёт
Ответ дляTakamaka
Та суцільні «свята»… 22.02 «приєднання» ордло. 23.02 день «защитника отечества» чи як він там в них правильно. 24.02 в них початок «Києва за три дні» та повномасштабної «защиты от укробИндеравцев»… бухать не перебухать.
Хай бухають і побільше, особливо асвабадітєлі)) я навіть донатити на це згодна)
frumoasa17• 23 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Класна ідея наблизити перемогу) враховуючи їхню жадібність до безкоштовних млинців з лопати)
З цианідом. Вся Україна задонатить на це, щоб нагодувати 100+ мільйонів потвор
Ваша величність• 23 февраля 2023
Да уж.
Те, кто веселятся, видимо гробы не получали.
Но у нихеще все впереди.
grechka827• 23 февраля 2023
Маткобоска
Та шишіть вже в спокої те пусте місце на планеті нашій, забийте йух на все що з того місця надуває.
Навіть міністри в офіційних заявах їх на йух посилають, дайте собі спокій
Ответ дляgrechka827
Маткобоска
Тільки після них. От як тільки вони нас залишать, так одразу і ми.
Те ’пусте місце’ по нам ракети пускає, нє?
Якось раніше Ваші пости не були такими матрьошечними...
Ответ дляTakamaka
А потім ще і вихідні, чим не привід побухать кацапнє. Церрозу їм
всім, у надважкій формі
Brichka_04• 23 февраля 2023
Ответ дляZaken
До 23.02. ,бюджетників по 500р нагнали.
Ой, там и е...ых достаточно.
Ответ дляnikolayev
Короче, освобождать их пора.
К сожалению, там много радостных лиц было. Осенью на Шабаш-1 аплодировали меньше.
Fotografkiev• 23 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Раньше они так не веселились, на 23-е.
Вы что забыли, что 23.02 праздник у них никак не связанный с военными действиями.
День советской армии, почему бы не закатить концерт
Ответ дляДивнулька
А у автора пам´ятаєте тексти про всьо нє так адназначна ?
Так що вважаю ,що наша нація скоро отямиться.
Ажурная мышь• 23 февраля 2023
Ответ дляdarsi
Тогда деньги не давали и не кормили))
Ответ дляnikolayev
Короче, освобождать их пора.
Вы посмотрите ютуб, там каждая орет, что ей ради спасения Родины не жалко ни детей, ни мужиков, только чью Родину спасают, но это и не важно, как они благодарят пуйла за смерти своих детей....