Malinka Red• 23 февраля 2023

Пожелание женщинам Москвы

«От себя желаю всем женщинам Москвы жарить блины во время воздушной тревоги.
Я так делала в Киеве.
Чтобы сердце не выскочило, чтобы внимание переключить, - ставила две сковородки и одновременно жарила тонкие шикарные блины».
Взято из Фейсбука, комментарий украинской женщины, тронул до глубины души.
От себя добавлю - московским женщинам, поддерживающим войну в Украине, именно им это пожелание… тем, заискивающе улыбающимся женщинам, которые рукоплескали своему президенту во время его выступления в Лужниках, тем самым поддерживая убийства украинских женщин, детей, стариков, всего украинского народа. Вы - соучастники преступлений против человечности и пособники убийц.
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ой, вы в это верите??
А вы верите что им ракеты полетят и в подвалах будут сидеть?

Fora74• 23 февраля 2023
А вы не заметили, как началась компания по дистанцирование народа и власти. Типа, мы все за мир, мы этого не хотели, нас никто не слушал, что мы могли. Многие медийные личности сейчас создают имидж хороших руских.
Отсюда вопрос: а кто забил ненавистью и злорадством все менеджеры в начале войны?
Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Верю
Ракеты полетят. В Белгороде и растове уже воют и подвалы ищут
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Верю
Тема о другом городе
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Верю
Изначально много десятков лет началось все с пропаганды
Их много лет готовили
Они должны узнать правду
Если бы не пропаганда,все было бы иначе
С чего все началось?
tarveldy• 23 февраля 2023
Ответ дляFora74
Хочу добавить : и каждому по личному Мариуполю и Бахмуту
Бучі, Ірпеню, Бородянці, Києву, Чернігову, Харкову, Ізюму, Сумах і всих тих містах куди ті падли вперлися своїм асвабаждєнієм
Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Тема о другом городе
Читала одного астролога так он проводил параллели и сказал, что Москву ждёт судьба Мариуполя. Хотелось бы очень
Svetlana-7070• 23 февраля 2023
Ну що я можу побажати?
Пораду можу дати: не викидайте паралонові дитячі коврики, їх можна постелити в підвалі на пелети деревяні і так м´якше і тепліше спати, особливо в лютому/березні, особливо дітям.
А так бажаю щоб їх війна стосувалася так само як і нас, а то ’ми як серіал новини дивимось’, бажаю їм брати безпосередню участь в цьому серіалі.
Виктория_1• 23 февраля 2023
Какие нахрен блины? Совсем подурели в своих фейсбуках. Взрывов им! Свиста ракет над головой, насилия самого извращенного и ужаса в глазах, и сирен чтобы аж пятки шекотало. Все. И так бессрочно. Блины, бл*
Я, спустя год, не хочу выбирать выражения и извиняться, нахр*н

Твої Пахощі• 23 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Млинців і тривог???? Ен ні, бурятських асвабадітєлєй їм бажаю у всі дири)))
налякали йожика голою жопою, їм то за щастя
Wendy Rhoades• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Бля, ну вот как так можно было зазомбировать целую страну!!! 140 млн реально боится плешивую моль!!
если вам круглые сутки втирают одно и то же, причем одними и теми же фразами! со временем вам уже кажется, что это ваши собственные мысли.
За год войны это люди не потрудились узнать, где правда.
Это значит, что то, что им втирают, их устраивает.
Вот и все.

Mein Kampf, Гитлер: ’...чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову’.
LidiyaZi• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А я желаю им прозреть
Чтоб они поняли ,что они натворили ,кому они служат,кому поклоняются
Чтоб они раскрыли глаза и осознали ,что никакого освобождения нет ,что нет нацистов,боевых голубей,Комаров
Что их десятками лет обманывали ,сеяли ложь,пропаганду
Чтоб они поняли что сотни тысяч людей,детей,стариков погибли от их молчания
Что их руки в крови
Чтоб они поняли почему их ненавидит весь мир
За убийства,а не потому им завидуют
Хочу чтоб они узнали правду
Це було б найкраще покарання.
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляLidiyaZi
Це було б найкраще покарання.
Да
Terramiss• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Они встанут на колени
Для прозрения нужна наша победа и Гаага
Да будет так!
Встанут только потому что так того требовать ситуация будет
Это категория людей - пристосуванців.
Они не прозревают, не верчт, не думают - они делают ровно то что требует обстановка.
Сейчас они «верят» в то, что не доставляет им дискомфорта, не лишает их работы, удобств, статусов… и даже агрессивно отстаивают это якобы мнение, потому что сейчас у верхушки их такой тренд.
А когда мы победим, будет Гаага, то они не мнение свою будут менять, а поведение, чтоб спасти свою жопу.
Волать мы же не знали, это все проклятая власть и тд.
Знали и знают они все. Так что прозрения не ждите
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляTerramiss
Это категория людей - пристосуванців.
Ну а ракеты которые им желают
И что дальше ?
Ты ракету,я ракету,ты ракету,я ракету,ты ракету,я ракету……..и так бесконечно
Здесь надо прозрение…
Kusalochka• 23 февраля 2023
Надо быть добрее!!! Я не буду желать кацапкам ничего плохого. Только хорошее.

Желаю каждой русской бабе получить пачку пельменей вместо своего выродка
lammama• 23 февраля 2023
Желаю каждой женщине росии по ракете на сковородку,воды из под батареи в подвале,прямого попадания в каждый их дом,и что-бы сирены тревоги никогда не заканчивались.
Terramiss• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ну а ракеты которые им желают
И что дальше ?
Здесь надо прозрение…
Ракеты желают от того, что банально хочется чтоб они тоже испытали ужас и бессилие.
Я понимаю ваш посыл, и раньше тоже хотела чтоб они ощутили это моральное уничтожение от того что осознают что натворили.
Но потом поняла что осознавать и раскаиваться как немцы они не будут. Время не то. Их поведение исключительно удобная позиция в данное время. Сменится власть сменится позиция. Так работает совок головного мозга
Яся222• 23 февраля 2023
Желаю только одного, чтобы они ушли с нашей земли и больше никогда к нам не лезли. А там, хоть чеченцы будут их иметь во все дыры, мне уже будет наплевать.

lammama• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ну а ракеты которые им желают
И что дальше ?
Здесь надо прозрение…
Прозрение у них будет,когда на своей шкуре почувствуют.
sv_y• 23 февраля 2023
Ответ дляВладимировна26
Желаю каждой женщине расеи по шубе .
орковой
Виктория_1• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ну а ракеты которые им желают
И что дальше ?
Здесь надо прозрение…
Ну мы же прозрели из-за ракет, какое добрососедство рядом находится, не все верили и понимали до войны.
Вот и они прозреют, ракеты самый действенный метод, выходит.
А то, они нам ракеты, а мы из себя пацифистов и всепрощенцев должны строить, щяяя прям, перешла уже грань.
КлаваЧерепиця• 23 февраля 2023
Вони так бажають...
Так бажають Києва, Харкова, Маріуполя, Херсону, Миколаєва, Одеси, Запоріжжя, Бахмута... Нашого моря, нашої історії, наших кавунів, нашого... та всього нашого.
Тож бажаю кожній расєянці в дім трошки Одеси без світла, трошки Миколаєва без води, трошки Херсона та Бахмута з щоденними обстрілами, трошки минулорічного березневого Маріуполя, трошки Бучі, трошки Харкова і Києва, Дніпра, Кременчука, трохи Кінбурну та містечок Донеччини з їхніми марсіанськими пейзажами.
Вони хочуть нашої історії?
Баажаю кожній расєянці відчути на собі історію кожної бучанки, маріупольчанки, жительки
Бородянки, Снігурівки, Ізюма, Бахмута, кожного міста і села України.
ДевушкаЛав• 23 февраля 2023
Блины? 🫤
Гуманно
И почему только женщинам Москвы? Раша большая, всем женщинам раши желаю испытать, что испытала и продолжает испытывать Украина и ее народ
Чтоб их какие нибудь придурки головорезы решили освободить, пришли “освободили»,уничтожив их жизни, дома, родственников и потом рассказывали что все норм, теперь живите спокойно, мы вас освободили и главное : Мира вам, чтоб почаще после каждой бомбежки ракетами им говорили Мира вам, будьте добрее.
svetulya70• 23 февраля 2023
И пусть эти блины у них в глотках застрянут!!!!
darsi• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потому, что их система правосудия быстро скручивает несогласных. Поэтому, те кто против, или выехали, или молчат.
pumadinika• 23 февраля 2023
Так бы они, конечно, не только Польшу за час, но и Берлин уже давно взяли бы.
Но зачем-то пошли через Бахмут.
pumadinika• 23 февраля 2023
А я матрьошкам желаю этои москвичкам и не москвичкам и красивым и не красивым)Типичная жизнь женщины в Керчи

Как ’прекрасен’ стал Крым при рф
Виктория_1• 23 февраля 2023
Ответ дляpumadinika

Как ’прекрасен’ стал Крым при рф
Ой ой ой, а что же случилось
Пусть внимательнее смотрят телевизор, там обязательно расскажут!
tetnes• 23 февраля 2023
Не всем женщинам Москвы, а тем которые поддерживают войну и тем, для которых ’не все так однозначно’. Желаю проснуться в 5 утра и услышать как сумашедший карлик соседней страны(Китая например) пришел тебя освобождать. Желаю выбирать какого из детей при обстреле будешь накрывать собой. И это хорошо, если второго накроет муж. Желаю быть рядом и успокаивать своего ребенка, которого непрерывно рвет от страха пролетающего над ее домом самолета. Даже если вы выберетесь в более спокойный город , обнимать и утешать своего ребенка после каждого громкого звука. Желаю подбирать слова для подруги, ребенка которого убили при попытке выехать из Бучи. Желаю ощутить на себе, что такое касетная бомба в самом спальном районе Харькова, которая вынесет окна с первого по третий этаж, а тебе только посечет оскорлками . А также всей той боли, которую переживаешь читая новости. Вот возле этого дома в Днепре ты гулял, в этом супермаркете ты останавливался. Тебе повезло, в момент прилета ракеты тебя не было