Malinka Red• 23 февраля 2023

Пожелание женщинам Москвы

«От себя желаю всем женщинам Москвы жарить блины во время воздушной тревоги.
Я так делала в Киеве.
Чтобы сердце не выскочило, чтобы внимание переключить, - ставила две сковородки и одновременно жарила тонкие шикарные блины».
Взято из Фейсбука, комментарий украинской женщины, тронул до глубины души.
От себя добавлю - московским женщинам, поддерживающим войну в Украине, именно им это пожелание… тем, заискивающе улыбающимся женщинам, которые рукоплескали своему президенту во время его выступления в Лужниках, тем самым поддерживая убийства украинских женщин, детей, стариков, всего украинского народа. Вы - соучастники преступлений против человечности и пособники убийц.
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляБогдаРуся
у вас все з ног на голову, я тикаю не яка ви погана, а яка ви занадто хороша! а на війні так не можна
Обещаю если встречу рашистку зубы выбью нахер

БогдаРуся• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
не виб´єте, бо навіть я не змогла. Так і сидимо за сусідніми столами, ми як лохи-українці. Лише не спілкуємось. Бо ж ми цивілізовані люди. Бо ж закони. Аби до нас не пхалися.
просто пам´ятайте що їм не можна вірити.
то Каїни всі.
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляБогдаРуся
то Каїни всі.
Выбью
Мы с детьми даа месяца в укрытии жили..
Харьков
Накопилось много
БогдаРуся• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Выбью
Мы с детьми даа месяца в укрытии жили..
Харьков
Накопилось много
Juliyavas• 23 февраля 2023
Ничего хорошего сказать им не могу. То что думаю - чтобы они ощутили на себе всю боль украинских женщин, матерей, только с отдачей во 100 крат большей! Чтобы все их планы и желания летели в тартарары!! И чтобы КАЖДАЯ женщина, у которой близкий человек воюет в Украине - не дождалась его домой!!!!! Не дождалась живым!!!
Vlada-Maria• 23 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Млинців і тривог???? Ен ні, бурятських асвабадітєлєй їм бажаю у всі дири)))
Alena.i• 23 февраля 2023
Я їм бажаю лучіків добра у вигляді ракет на голову
Bleenbart• 23 февраля 2023
Чтобы у них мужчин не осталось живых, чтобы дети их умирали в муках и страданиях от всех в мире болезней. Чтоб ракетами убило всех их близких и любимых людей! Чтоб частями своих любимых детишек находили, кусок ноги или глаз любименький! Чтоб жрали своё гавно и потраха соседа с голоду. Чтоб солнца не видели и гнили по подвалам, а потом их завалило этажами и стенами собственного дома! Потом пусть прилетят марсиане и выжгут их парашку к уям! Чтоб даже пепла не осталось! Аминь!
Мелитрисса• 23 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А я желаю им прозреть
Чтоб они поняли ,что они натворили ,кому они служат,кому поклоняются
Чтоб они раскрыли глаза и осознали ,что никакого освобождения нет ,что нет нацистов,боевых голубей,Комаров
Что их десятками лет обманывали ,сеяли ложь,пропаганду
Чтоб они поняли что сотни тысяч людей,детей,стариков погибли от их молчания
Что их руки в крови
Чтоб они поняли почему их ненавидит весь мир
За убийства,а не потому им завидуют
Хочу чтоб они узнали правду
Чтобы прозреть нужна смена власти и правда с экранов зомбоящиков, а этого пока не предвидится. Немцам 1,5 поколения понадобилось, так это они капитулировали, им после войны в кинотеатрах фильмы крутили о том, что творила их армия. А рф видите ли хотят сохранить. Так что прозрения там веками не будет.

Lena-0282• 23 февраля 2023
Ответ дляTaFo
Мне глубоко насрать на женщин москвы. И не москвы тоже. И на мужчин. и на собак.
я не трачу на н х ни энеигию, ни желания
А собаки то в чем виноваты?
Vaslek• 23 февраля 2023
Я во время тревоги выхожу во двор и говорю: чтоб вам пи’расам ваши ракеты на ваши бошки попадали. Падают же! Значит мои слова недаром сказаны.