Тетяна23• 23 февраля 2023

Бачили новину, що в бік Чернігівської області суне колона?

Що думаєте з цього приводу?
Щось трохи лячно стає...
Lizavel• 23 февраля 2023
Ой, аж 10 машин, прям две колонны
ann.ko• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Всё равно страшно, эти твари могут сначала ракетами ударить, а за ними и сами сунуться.
Не дай Бог конечно.
Что за бред? Вы низкопробных боевиков пересмотрели?
ludmila905• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Честно говоря, не знаю, возможно отвлекут внимание ракетами, а сами колонной танков попрут в форме наших ЗСУ, чтобы люди их перепутали и не восприняли угрозой.
Ох у вас і фантазія
Ариэлла• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так выключите новости. Не будет завтра повторения 24 февраля 2022
Спасибо, не буду читать сегодня новости, главное теперь взять себя в руки, чтобы не расстроить свекровь.
Фернанда• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
чье внимание они отвлекут ракетами и от чего? и как они попрут и люди их не узнают, наши их без проблем пропустят, без боя, расступятся что-ли?
Anna83• 23 февраля 2023
В этой новости ключевое ’в форме ЗСУ’, а не количество техники...
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Чию увагу
Н-усик• 23 февраля 2023
Ось і повітряна тривога Чернігів і область
Ариэлла• 23 февраля 2023
Ответ дляЮлька-кисулька
У вас такая бурная фантазия )))) сама придумала сама испугалась))) и всем в окружении небойсь панику наводите
или только сдесь на форуме пытаетесь? ) пейте успокоительное или что- нибудь по крепче и успокойтесь
Спасибо, моя фантазия правда слишком бурная, я пробую брать себя в руки и не разводить панику, так как знаю, что границы в Черниговской области хорошо защищены и наши ЗСУ этих рашистких каличей, ни за что в Украину не пропустят.
Марія В• 23 февраля 2023
Так там же заміновано,як і всюди
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Якісь у вас спроби...з точністю до навпаки
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Мої думки нехороші. Лука був казав, що воюватиме на стороні росії , якщо українці нападуть. Тому росія готує провокації, щоб Білорусь напряму вступила у війну.
Але дай Боже щоб я помилялася
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Ой, аж 10 машин, прям две колонны
Цього достатньо,щоб оголосити привід. Згадайте, як Німеччина напала на Польщу в 39 році
Ирина 789• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Але дай Боже щоб я помилялася
Вот и меня тоже это беспокоит.
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
Вот и меня тоже это беспокоит.
Нам залишається лише спостерігати. На жаль, зараз ми ні на що не впливаємо
kirrrya• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Але дай Боже щоб я помилялася
это не предупреждение для Украины, это очередное балабольство для рос
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляkirrrya
Або підготовка пропаганди для білорусів .
Бойовий горобець• 23 февраля 2023
а я вже шашлик замаринувала
Anna83• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Але дай Боже щоб я помилялася
Не помиляєтесь, про це і написано, одягнені в нашу форму.
Але люди читають по діагоналі і вже розбомбили колону з 10 машин.
viika65• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
девушка,идите уже... что- то выпейте, что ли, к чему эти истерики? наши воины не тупее рашиков.
Басина• 23 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Так. Тут мова не про наступ з рб, а про провокацію, буцім ЗСУ перейшли кордон. Всі ж пам´ятають, що сукашенко блєяв про ’хоч одного солдата України на території рб’?
Басина• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Але дай Боже щоб я помилялася
Я не думаю, що пуйло дотис вусату суку. Але ж...
Klodia• 23 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Ну это ж была тут байка от «мужа военного» о тактике: сначала забросают ракетами, потом арта, а потом пойдёт пехота. То, как пехота будет карабкаться по ямам и дырам, оставленным ракетами и артой, «муж военный» не подумал.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
А где написано про территорию Беларуси?
Ana-0ae3• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А где написано про территорию Беларуси?
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляAna-0ae3
фото
Найдите что-то более официальное, чем скрин тг канала
Argesha• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Вам книжки б писати.
Для дошкільнят)
Басина• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А где написано про территорию Беларуси?
сукашенко говорив нещодавно. Пошукайте в інеті, де він говорить, за яких умов рб вступить у гів... у війну
Дресса• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Враховуючи що Чернігвська область одна з областей України, яка межує з обома ’сусідами’, статися може будь яка провокація.
Це насторожує, але ми нажаль все одно нічого змінити не можемо
Argesha• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Але дай Боже щоб я помилялася
Ну звичайно, що будуть і провокації, і постанови. Не виключено, що й від самого луки в тому числі. Ну а що ми вдіємо. Тільки спокійно спостерігаємо і орієнтуємося по ситуації.