Тетяна23• 23 февраля 2023

Бачили новину, що в бік Чернігівської області суне колона?

Що думаєте з цього приводу?
Щось трохи лячно стає...
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляМариНадо
А де писали що то в білораші Чернігівська область межує і з рашкою, може то там такий двіж, то більше маніпуляції і викиди, для залякування.
Выше кидали скрин с тг канала и его ’ надежных источников’. А после поста гаюна реальный Киев сказал, что они опровергают информацию от командования, хотя в сообщении ОК Північ ничего такого не было
Stiflers Mom• 23 февраля 2023
Ответ дляOlga4ka16
. Белорусский гаюн пишет что это фейк
Не фейк, ездят. И малыми группами, и небольшими колоннами. На нашем направлении по их тропам лупашат стабильно. Только это не первый раз и не первый день, а преподносится как новость дня.
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Слухайте так нехай кошмарить дома рідню і друзів, усі читають новини і всі в курсі, чого сюди тяне
Вас же ніхто не змушує сидіти і читати цю тему?
МариНадо• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
І що? Написано що зафіксовано рух колони в бік Чернігівської області і все, ні слова про біларашу
Н-усик• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
І Чаус написав
Gюнтер• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Советчицы, а не заметили ли Вы, что Чашечка кофе, уже почти год рьяно защищает Беларусь?! Где только и кто не пишет слово белорашка - она сразу тут как тут и прямо ’Фас!’. И не дай Бог кто-то пророчит наступление с той паршивой земли - сразу начинает гнобить. А главное как уважительно название этой недостраны пишет . Как-то это напрягает.
Нет,просто человек читает не только одну строку,а весь текст и анализирует,ну тобиш критическое мышление присуствует.
Renesmeе 16• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Ну як в топі вісить хоч не хочеш а очі бачать. Да і автор вже пішла і не відповідає, мабуть вже перестало бути страшно як тут написала
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляН-усик
І Чаус написав
Чаус перепостил официальное сообщение ОК Півчіч
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Ой, вже Країна інфо написала, так що так і є нажаль
Шо є
Н-усик• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
ну так, це правда, він не буде якусь фігню кидати в перепост
rybka21• 23 февраля 2023
В нас тривога, а в вас?
Olga4ka16• 23 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Комусь вигідно розганяти цю інформацію. Особливо напередодні 24-го числа
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
В нас тривога, а в вас?
Теж, я збиття бачила.
МариНадо• 23 февраля 2023
Ответ дляН-усик
Кидав фігню і не раз, тому і відписалася від нього.
Н-усик• 23 февраля 2023
Ответ дляМариНадо
ви з Чернігівської області?
МариНадо• 23 февраля 2023
Ответ дляН-усик
ви з Чернігівської області?
Родом звідти.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 23 февраля 2023
Фейк
Stiflers Mom• 23 февраля 2023
Ответ дляOlga4ka16
Можливо так потрібно. Я не виключаю закулісну інформаційну гру з метою виявлення кротів. Нашу гру :) Кидають часткову дезу, оцінюють реакцію, викривають нові зв´язки. Це працююча схема.
Anjutka-Anjuta• 23 февраля 2023
не пойму зачем все ищут и ждут какой-то ’повод’. Для ракетных обстрелов со своей территории, для запуска сюда российских войск им не нужны были никакие поводы, просто выдумал мифическое готовящееся нападение ’с четырох пазицый, даже карту прынёс’. Так и здесь: нафига им реальные поводы, надумает воевать то заявит что-нибудь (а можно и не заявлять, а потом когда-нибудь по факту уже сказать) - и вперед.
ната0981• 23 февраля 2023
Дуже чекаю на новини: рос колона швидкими темпами йде на .... зі всієї території України, тримаймося, все буде добре, не накручуємо себе.
Нина____• 23 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Честно говоря, не знаю, возможно отвлекут внимание ракетами, а сами колонной танков попрут в форме наших ЗСУ, чтобы люди их перепутали и не восприняли угрозой.
Та не, это как в кино ;) Всё будет хорошо, не переживайте!
Нина____• 23 февраля 2023
Ответ дляФернанда
чем они сунутся, одной колонной? и какая связь ракет и наземного наступления?
Авиацию может человек имел в виду
Нина____• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Мої думки нехороші. Лука був казав, що воюватиме на стороні росії , якщо українці нападуть. Тому росія готує провокації, щоб Білорусь напряму вступила у війну.
Але дай Боже щоб я помилялася
Кто этот Лука?
Н-усик• 23 февраля 2023
Ответ дляМариНадо
Родом звідти.
Такого я в минулому році не буде, а ці провокації зрозуміло, щоб втягнути в війну картоплю. Але треба бути уважним і всеодно дослухатись, бо все ж Чернігівська обл.на кордоні, прикордоння страждає кожен день.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляНина____
Авиацию может человек имел в виду
И Одна колонна из 10 машин пойдёт в наступление?
pumadinika• 23 февраля 2023
Шо опять Киев за три дня можем павтарить чи набухалися абізяни в празднік.Там хаймарси вже націлені на ті камази
Нина____• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Нет конечно
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляНина____
Кто этот Лука?
Лукашенко
Басина• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И где про Беларусь?
Може тут?
Басина• 23 февраля 2023
Ответ дляМариНадо
Писали...