Тетяна23• 23 февраля 2023

Бачили новину, що в бік Чернігівської області суне колона?

Що думаєте з цього приводу?
Щось трохи лячно стає...
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
сукашенко говорив нещодавно. Пошукайте в інеті, де він говорить, за яких умов рб вступить у гів... у війну
Він це і раніше казав
Куди міг - він вже вступив. По самі вуха
Читака• 23 февраля 2023
я думаю, що якби реально сунула вже було б в усіх новинах, а поки немає, значить і колони немає
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляAna-0ae3
фото
Есть что-то кроме скрина тг канала
Ana-0ae3• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Найдите что-то более официальное, чем скрин тг канала
rybka21• 23 февраля 2023
А от в Маріку знов влучання в скупчення уйобищ🔥🔥
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Есть что-то кроме скрина тг канала
В ОК Північ підтвердили
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляAna-0ae3
фото
Я это выше кинула и там ни слова о беларуси
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Есть что-то кроме скрина тг канала
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
З 23 фєвраля їх! Щастя, здоров´я, племінників побільше
Coffee is Love• 23 февраля 2023
Ще й російською пишуть. Знайшли кому вірити.
МариНадо• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Яка сумна новина
Kometka• 23 февраля 2023
Якщо вже на порадниці знають про форму зсу, то можуть вже нікуди не йти.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
фото
И где про Беларусь?
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И где про Беларусь?
Не про Білорусь. А про те, що можливі провокації. І що вони одягнені в форму пікселя. Ну і не забуваємо, що кордон чернігівської області межує з 2 недокраїнами.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
В украинских телеграм-каналах распространяется информация о том, что вчера в н.п. Носовичи (Гомельская область) якобы было замечено движение колонны военной техники без опознавательных знаков в количестве 10 единиц.

И что якобы в колонне передвигались военнослужащие, которые были одеты в форму ВСУ. В этом же сообщении указывается, что два месяца назад в том же районе были замечены военные ЧВК Лига.

Хотим отметить, что за вчерашний день «Беларускі Гаюн» не зафиксировал такой колонны военной техники в Гомельской области. Всю зафиксированную и подтвержденную информацию вы самостоятельно можете смотреть на карте:

https://hajunby.motolko.help/

Ровно то же можем сказать и про военных ЧВК Лига — никаких подтверждений за последние много месяцев (сколько публикуются вероятные вбросы о них) — не было.

@Hajun_BY
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе

https://hajunby.motolko.help/

@Hajun_BY
Дай Боже щоб Гаюн був правий
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Усе, презерватив в небі знешкоджений
Sanechko• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Мої думки нехороші. Лука був казав, що воюватиме на стороні росії , якщо українці нападуть. Тому росія готує провокації, щоб Білорусь напряму вступила у війну.
Але дай Боже щоб я помилялася
Лука- хитрий таракан. До останнього буде утримуватися від війни
Renesmeе 16• 23 февраля 2023
Ще одна якій страшненько
Люсильда.ua• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И где про Беларусь?
Советчицы, а не заметили ли Вы, что Чашечка кофе, уже почти год рьяно защищает Беларусь?! Где только и кто не пишет слово белорашка - она сразу тут как тут и прямо ’Фас!’. И не дай Бог кто-то пророчит наступление с той паршивой земли - сразу начинает гнобить. А главное как уважительно название этой недостраны пишет . Как-то это напрягает.
Sea Wave• 23 февраля 2023
Гаюн опровергает что была колона
Renesmeе 16• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не захищає, отрезвляє всепропальщиць
Читака• 23 февраля 2023
Ой, вже Країна інфо написала, так що так і є нажаль
ZhukOlena• 23 февраля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ще одна якій страшненько
Ви мабуть не проходили через окупацію, обстріли, евакуацію в панічному натовпі. Ніколи не розумію тих, хто глумиться над страхом. Звідки Вам відомо, що людина пережила і чому їй страшно?
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Оперативне командування не повідомляло про колону в Білорусі

Висновок: Реальный Киев 3,14расы
Renesmeе 16• 23 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Слухайте так нехай кошмарить дома рідню і друзів, усі читають новини і всі в курсі, чого сюди тяне
Stiflers Mom• 23 февраля 2023
Великий телеграм )) Эта колонна туда-сюда уже два дня разъезжает, но сегодня вдруг решили озвучить. А ещё у границ мелькает техника с новым опознавательным знаком, пару недель.
Люди, которые нас защищают у границ, передают, что они всё знают, за всеми наблюдают, они готовы, опасности в данной ситуации не видят. Но любители паниковать/складировать консервы, сидящие где-нибудь в Черновцах, конечно, могут обновить запасы туалетной бумаги, а то мало ли шо... :)
Всё будет
Olga4ka16• 23 февраля 2023
. Белорусский гаюн пишет что это фейк
МариНадо• 23 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Висновок: Реальный Киев 3,14расы
А де писали що то в білораші Чернігівська область межує і з рашкою, може то там такий двіж, то більше маніпуляції і викиди, для залякування.
Чашечка кофе• 23 февраля 2023
Ответ дляOlga4ka16
. Белорусский гаюн пишет что это фейк
А вы обратили внимание, что информацию про какую-то колону тг каналы написали от своих
’надежных источников’, а у военных об этом ни слова