pumadinika• 23 февраля 2023

Ну что,поздравим абизян с праздником?Желаю им

на болотах веселої бавовни,их армии комфортных условий в чёрном полиэтиленовом пакете. Каждому из них желаю по отдельному пакету, а не лежать всем в одном. Желаю каждой семье российских военных в обмен за своих отцов, мужей, сыновей и братьев получить если не белую Ладу, то хотя бы шубу, палку колбасы или пакет пельменей. Пусть каждый российский военный, который придёт в Украину с оружием в руках, ляжет в родючий украинский чернозем и навсегда растворится в нем. И пусть в каждой российской семье появятся вдовы и сироты. И это будет хорошо. Вот такие искренние поздравления с праздником у меня для них,от души
автор pumadinika • 23 февраля 2023
придураши млять
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Генерируйте любовь внутри себя. Женская энергия важна для мужчин, важна для победы.
ditunka• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Этот пост как раз от большой любви, к своим.
автор pumadinika • 23 февраля 2023
час назад
Три взрыва во временно оккупированном Мариуполе, – советник мэра Андрющенко.

«ВСУ хирургически точно проходят по базам оккупантов. Русня подняла авиацию над Мариуполем».

Новые ракеты?
автор pumadinika • 23 февраля 2023
Кацапы сегодня празднуют ’день защитника отечества’. Для украинцев этот день навсегда станет ’день российского захватчика, убийцы, насильника и мародёра’
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляditunka
Пост от большой любви к своим звучал бы более оптимистично и был наполнен добротой и любовью к своим.
Почему бы своим не пожелать мужества, любви, здоровья, тепла, победы. Зачем раскручивать центрифугу зла и агрессии, когда этого и так вокруг хватает. Закон энергий очень работает. Что посылаем во вселенную, то она нам и возвращает. Мира всем!
автор pumadinika • 23 февраля 2023
два часа назад
В Белгородской Народной Республике разбился су-25 рф. Отрицательный взлёт произошёл в Валуйском городском округе.
С праздником твари!
автор pumadinika • 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Да я не злая,я взаимная
Bad.girl• 23 февраля 2023
Шоб вони повиздихали. Між іншим, універсальне привітання їм на всі свята та часи.
HupBaHa• 23 февраля 2023
Желаю этим уродам сдохнуть, можно даже под музыку
Bad.girl• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Ні, нам перемоги, а їм того, що вони заслуговують. Чи у вас не всьо так адназначна?
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Началось))) почетное вручение мне рос гражданства сейчас начнется?))
Bad.girl• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Если сами пожелаете)
БогдаРуся• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
ми це своїм щодня бажаємо, без свят. А сьогодні свято у русні.
не треба оце любов і бла бла, вже від цього! ще ніхто любов´ю війну не виграв!
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляБогдаРуся
Вы планируете выиграть диванной агрессией? Я просто о том писала что поддержка и наша энергия нужна нашим мужчинам, а вы направляете энергию вне и ослабляете этим наших
БогдаРуся• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
ну бо ви русняву бєлібєрду зараз пишете!
це вони нам писали що ми отаке і отримуємо, бо їм бадали, а ми в 14 році в їхню сторону і не дивилися, то за що нам прилетіло?
appareils• 23 февраля 2023
Повыздыхать побыстрее. Прости Господи
Nat-li• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Зачем вы в такие темы заходите, невсетакоднозначники?!
Angelika93• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Сколько можно продвигать эту чепуху? Мы по-моему и так слишком лояльно относились к россиянам, отдали все вооружение и генерировали в себе любовь. Давно пора было выключить этот генератор и трезво смотреть на вещи. И не было бы тогда таких жертв и разрушений,и вы бы могли дома остаться.
БогдаРуся• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
ми, сидячі на дивані, донатимо, і своєю ненавистю підтримуємо наших воїнів. Уявляю, що я при розмові із своїм братом лише лучікі добра буду посилати в усі сторони, то нахіба йому воювати, якщо в нас і так все добре? може ще скажете підставити іншу щоку?
БогдаРуся• 23 февраля 2023
Ответ дляAngelika93
ага, от якраз тут 8 лєт 8 лєт і згодяться-що ми робили? любили епта, не всі такі погані, там також наші люди і не можна стріляти і всяка нісенітниця. Долюбилися бля.
Ксения_ksen• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Русні мира також?’лучики добра,любви и мира’вони нам посилають з ракетами вже рік і нам на це відповідати енергією добра і мира?
ditunka• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Вы предлагаете их цветами забросать? Хорошо, что про ваши теории о вселенной не знают ЗСУ. Только силой можно победить врага, никаких сантиментов
Воробу-шек• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Угу.
Чем дальше от Украины-тем больше любовь, я смотрю. Идите им еще там цветочки-сердечки подарите и призовите к миру во всем мире!
Тошнит от таких любвеобильных
Angelika93• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Началось. Диванные миротворцы из заграницы снова выражают обеспокоенность. Почему бы вам самой не генерировать любовь, а не бодаться с другими? Или это сложно?
Snow bunny• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Нет, просто вручим вам кокошник
Ксения_ksen• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Розкажіть це матері ,у якої фашисти вбили дитину
МиссКаприз• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
А что свои желать нужно в чужой праздник? Своих то с чем поздравлять?
Калатея• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Что же мы такое послали во вселенную, что к нам пришло такое горе, боль, страдания и весь этот ужас?

Сколько ненависти к себе получила раша, и? где вселенная?
Воробу-шек• 23 февраля 2023
Ответ дляSnow bunny
Нет, просто вручим вам кокошник
Тут даже не в кокошнике дело. Есть такие утырочные. Обычно сидят за пределами Украины с первого дня войны, слушают всякое г...но из инсты про душевный покой и женскую энергию и несут этот бред потом в массы. Могут еще дружить с местными оркобабами и рассуждать,как не все так однозначно в нашем сложном мире.